Реверанс• 15 марта 2024

Бутусов: Звертаюсь до головнокомандувача ЗСУ О.Сирського.

Деякі керівники наказують провести дії, які викриті противником на етапі розгортання сил та знаходяться під постійним ураженням. Втрата раптовості в умовах значної переваги ворога в дронах та засобах ураження на рубежі розгортання - це гарантія провалу. В черговий раз не враховуються численні помилки в управлінні та застосуванні, не слухаються компетентні поради та застереження. Чим це закінчиться ми усі розуміємо.
Але крім цих керівників відповідати за втрати громадян перед суспільством підставлять керівництво ЗСУ.
Прошу О.Сирського звернути увагу на обстановку і ухвалити рішення виходячи з доступної інформації.
Бо хтось відповідає за чергове інтервʼю, а хтось має відповідати за життя людей.
spart-5037• 15 марта 2024
Уже ругаться начали. Не прошло и месяца... то ли еще будет..сидим с попкорном наблюдаем
Ирина_Б_• 15 марта 2024
это он к нему через телегу обратился?
автор Реверанс • 15 марта 2024
Ответ дляspart-5037
Наблюдайте,тим часом ворожі дрони залітають на нашу територію знаючи в який квадрат ,і передають ворогу координати для ракет.
Цього раніше не було.
Шеллар• 15 марта 2024
Удалено администрацией...
Marinka152• 15 марта 2024
Все вірно, але є одне величезне ’ але. ’ А саме те, що нагадайте, хто це і коли останнього разу хоч за щось відповідав перед суспільством ? Тому не варто розкидатися пафосними фразами, це лише щоб гарний текст зліпити, а реальність на жаль інша
Everywhere• 15 марта 2024
Они посчитают его слова всего лишь криком в никуда, потому что у них нашей власти, свои какие то цели, которые народу Украины вообще не известны, потому и происходят различные догадки и нет конкретики.
Это плохо, по правде говоря.
Но что народ может, когда не имеет права что либо решать.
spart-5037• 15 марта 2024
Ответ дляРеверанс
Цього раніше не було.
Я о том, что может они это между собой решат, а не просто в интернете будут перекидывать мяч один на другого.
Mangoskin• 15 марта 2024
Ответ дляРеверанс
Цього раніше не було.
А сколько пво угроблено , за такое короткое время . Разве было такое при Залужном ?
Если да , то поправьте .
Ольга-f5e3• 15 марта 2024
А кто такой вообще этот Бутусов? Он из окопов вещает? Слишком много его
Natka A.• 15 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Если да , то поправьте .
Я спочатку думала, що русня бреше, коли пише, що Patriot були знищені.
А потім наші військові підтвердили.
Natka A.• 15 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Из окопов. Он возле линии фронта
Mangoskin• 15 марта 2024
Ответ дляNatka A.
А потім наші військові підтвердили.
Получается , что говорили о нем правду .
автор Реверанс • 15 марта 2024
Ответ дляNatka A.
А потім наші військові підтвердили.
Знищено і не тільки він.
На жаль.
І це не випадковість.
Для двох неділь по техніці,забагато співпадінь...Прикро
Mozarella• 15 марта 2024
Ответ дляNatka A.
А потім наші військові підтвердили.
Так еще же хаймарс и вертолета 2, если не врут опять таки
И люди погибли..
Mangoskin• 15 марта 2024
Ответ дляИрина_Б_
это он к нему через телегу обратился?
Бутусов не диванный эксперт , он имеет непосредственное отношение к фронту и знает , что там происходит .
Когда он сказал про уничтожение пэтриотов , как орали , что ипсо , а потом подтвердилось .
Он не говорит не проверенную информацию.
автор Реверанс • 15 марта 2024
Ответ дляMozarella
И люди погибли..
І нема службового розслідування....
Чомусь
Natka A.• 15 марта 2024
Про Patriot
Їх взагалі три могло бути знищено.
Ось у Мірошнікова
Mangoskin• 15 марта 2024
Ответ дляMozarella
И люди погибли..
Не врут , по вертолетам видео есть , один смог улететь , 2 уничтожены
Mangoskin• 15 марта 2024
Ответ дляNatka A.
Про Patriot
Їх взагалі три могло бути знищено.
Ось у Мірошнікова
Кроме пэтриотов и другие пво тоже .
Veronika83• 15 марта 2024
Щас набегут с криками «не вам учить военных воевать и вообще то так и задумано, а вообще вы все врете»
Mozarella• 15 марта 2024
Ответ дляРеверанс
І нема службового розслідування....
Чомусь
А зачем, это и опубликовали минимально в телеграмме. Я тоже не поверила вначале, но когда уже и видео было… нечем крыть то и наши уже стали писать ( после бутусова)
Да еще так тупо в открытой местности были установки пэтриота,люди какие управляли ими, потом еще видео где вертолеты, тоже на виду у всех… как так?
Вопросов больше чем ответов
Ольга-f5e3• 15 марта 2024
Ответ дляNatka A.
Из окопов. Он возле линии фронта
Терпеть его не могу.
Неуровневешенный, агрессивный.
Mozarella• 15 марта 2024
Ответ дляMangoskin
хорошо не 3 🙁
Но нам и два это потеря какая…
Mangoskin• 15 марта 2024
Ответ дляMozarella
Вопросов больше чем ответов
Да , вертолёты вообще в поле сели , это же по приказу , а не просто так захотели пилоты .
И раша сразу видео слила , как и с пво , так бы наши и дальше скрывали .
автор Реверанс • 15 марта 2024
Ответ дляMozarella
Вопросов больше чем ответов
Свідома допомога росіянам.
Червінський сидить за видуманий проступок.
А тут вже серія і ніхто не несе відповідальності.І розслідування немає.
Значить все правильно і всіх це влаштовує,крім рідних загиблих.
Масштаб лякає.
Mangoskin• 15 марта 2024
Ответ дляMozarella
хорошо не 3 🙁
Но нам и два это потеря какая…
Конечно , их и так критично мало и пилоты погибли (
СhanelKa• 15 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
У вас є ютуб ? Гугл ?
04214• 15 марта 2024
https://nv.ua/ukr/ukraine/events/vnaslidok-urazhen...
Mangoskin• 15 марта 2024
Ответ дляРеверанс
Свідома допомога росіянам.
Масштаб лякає.
И такой молчок , будто это норма , что это вообще ?
Metelitsa• 15 марта 2024
Ответ дляMozarella
Вопросов больше чем ответов
Це відео треба тут показати
Тупо на видному місці батарея Патріотів стояла колоною.
Готова жирна ціль.
І гелікоптери так само: три в рядок