неДодекаэдр• 17 марта 2024
Кто то был в этом кафе с капибарами?
Несколько дней подряд попадается реклама,что в Киеве есть кафе с этими животными. Но адрес нигде не встречала.
неДодекаэдр
• 17 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Интересно, они не кусаются?
Не знаю, но это по моему животные, которым нужен водоем. А тут они в кафе на диване сидят.
Ищу Аленя• 17 марта 2024
Ответ длянеДодекаэдр
В зоопарке у нас без водоема живут.
Безпринципова• 17 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Интересно, они не кусаются?
судя по фото им спилили зубы
Пургену мне• 17 марта 2024
А это вообще законно? Это не издевательство над животными, держать их в кафе, где постоянно люди, у них нет стресса от этого?
Love_Love_Love_• 17 марта 2024
Боже, бідні тварини, як можна в центрі європейської столиці так знущатись над тваринами
Правильно_Валерчик• 17 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та це фейк, нема такого в Україні
Не против• 17 марта 2024
Ответ дляПопельшка
Это фейк, нет такого в Киеве. Просмотры нагоняют.
Фейк.
Видящие_помогите• 17 марта 2024
Это брехня. Канала зачем-то часто разносят всякую хрень про какие-то несуществующие кафе, катки, аквапарки и .п.
Синди Кроуфорд• 17 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
В зоопарке у нас без водоема живут.
И сейчас? Обожаю их, хочу посмотреть.
ЖонДуан• 17 марта 2024
Це розвод, я бачила таку саму рекламу, але китайською чи якоюсь такою. Короче, наші як завжди. Але в Києві є котокафе. Наче на Литвинського 64
ПуГоФФка• 17 марта 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это фейк. У меня такое же выскакивает, но в Одессе написано
А в мене у Львові
Пугачиха• 17 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
І дог кафе
Тарабарщина• 17 марта 2024
Ответ дляПургену мне
А контактний зоопарк, це законно?
Svetlana-7070• 17 марта 2024
Це те саме, що самий крутий аквапарк Києва, таке осінню гуляло. ( працюючого аквапарку в Києві не має) Це реклама замануха, навіть стиль подачі однаковий
Пургену мне• 17 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
А контактний зоопарк, це законно?
Я не знаю, я не юрист. Але мені здається, що так. Я була в конт зоопарку, там дуже багато місця, природа, тиша.
Тарабарщина• 17 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Ага, наприклад в ТЦ Аркадія чи Ретровіль
Природа, простір, тиша і багато, ДУЖЕ БАГАТО місця