Оля Яремчук• 18 марта 2024

Порадьте кето меню під час великого посту

Украиночка• 18 марта 2024
веган кето. гуглите рецепты
даже здесь у девочек в продавалках по низким ценам есть сборники рецептов и меню
Незламна• 18 марта 2024
У Ісламкіної є книжка.
автор Оля Яремчук • 18 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
веган кето. гуглите рецепты
Щиро дякую
автор Оля Яремчук • 18 марта 2024
Ответ дляНезламна
У Ісламкіної є книжка.
Дякую
Куда ж без меня• 18 марта 2024
Це збочення. Чесно,кето-це м´ясо,яйця, риба. Можно звісно, щось видумати, але то така хєрня. Краще,якщо тримаєте пост-відійдіть від кето тимчасово. Бо такі експерименти ддя здоров´я-не дуже добре
очки_ннадо• 18 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
так смысл кето в жирах, я думаю можно на растительных пережить пост, если кому надо
Стрибну в гречку• 18 марта 2024
Вы себе почки посадите
очки_ннадо• 18 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы себе почки посадите
я не сильно в курсе нюансов поста , но если там можно заменять мясо на рыбу и морепродукты, то ничем не будет отличаться меню. просто без мяса и сала.
при чем тут почки?
Кицюююня• 18 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
Большинство попов соблюдают пост и вместо животных Жиров едят растительные, ну и сравните какой процент у них тучных людей…
Пост это не значит не есть мяса - пост это очищение. Не обязательно полностью исключать животную пищу, достаточно сократить обьемы еды и не думать гадости ну и не делать их соответственно. Христиане как всегда украли идею, извратили и подсунули свою сказочку.
очки_ннадо• 18 марта 2024
Ответ дляКицюююня
ну это уже дело третье, автор же не спрашивала про смысл поста.
она же не хочет классчиский пост, после которого тучные люди. она видимо сидит на кето и хочет совместить.
Стрибну в гречку• 18 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
при чем тут почки?
Ключевое - вы не сильно в курсе. Кето - это налегание на белки, а чтобы переработать белки, почки вырабатывают кислоту. Сплошная кислота, отсутствие углеводов, погуглите последствия и жертвы этой кето диеты.
Стрибну в гречку• 18 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Для истинных христиан пост - это полностью отказ от еды на какой то день. Только такой пост есть в Библии. Все остальное - выдумки кого угодно, только не христиан для мучения людей. И как вы правильно заметили, пост это очищение души, покаяние, просьбы к Богу.
Люди, не живущие по заповедям, грязно ругающиеся матом, изображают какой то там пост, который к святому Богу вообще не имеет отношения, как и их образ жизни. Это все притворство и абсолютно ничего не даст хорошего
Куда ж без меня• 18 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
Смисл кето-в білках
Куда ж без меня• 18 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Згодна з вами повністю 🤝
Куда ж без меня• 18 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А тут ви не праві 😊Я більше 3 років на кето-з нирками,аналізами і ,в цілому,зі здоров´ям все добре
Мати тріля• 18 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
ну як це відсутність вуглеводів, якщо овочів треба їсти більше чим на ’звичайному’ харчуванні
очки_ннадо• 18 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Смисл кето-в білках
Нет смысл кето в жирах. Я сижу на кето.
Это высокожировое питание.
На белках это Аткинсон Дюкан.
На Кето диете в рационе должно быть 75% жиров от калоража 20 белков и 5 углеводов , и белки не должны превышать 1 г на килограмм массы
очки_ннадо• 18 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я очень сильно в курсе , потому что я сижу на кетогенном питании. У меня прекрасные анализы, у меня снизился инсулин, и в целом улучшилось здоровья и самочувствие.
очки_ннадо• 18 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Зачем мне что-то гуглить , если я знаю её больше 10 лет, а сейчас успешно практикую.
А сколько Вы находились на кето-диете?
Или вы просто гуглите
очки_ннадо• 18 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Подскажите мне , а Вы делаете перерывы?
Я вот думаю, если я через полгода летом например подъем слегка фруктов?
Я просто читаю разные мнения, пока не могу для себя решить. А Вы уже достаточно долго, какое ваше мнение?