Щось не спиться• 18 марта 2024
Посоветуйте мебельную фабрику Киев.
Девочки, нужна помощь, девочке 7 лет хочу заказать стол, шкаф, пенал. Выбрала вариант, но они в Запорожье. Может у вас есть информация, нужна хорошая фабрика.
кураГАЛЯ• 18 марта 2024
массив дерева или мдф?
какой бюджет?
хорошие производители есть, но вопрос цены
какой бюджет?
Большой секретик• 18 марта 2024
Можу тільки попередити не розглядати UNOmebli...раптом десь реклама вспливе. Досі не можемо отримати свою кухню. Жахлива контора. Зато реклама в інсті ідеалочка.
Щось не спиться
• 18 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
массив дерева или мдф?
какой бюджет?
Бюджет 20-25 тыс на комплект.
Щось не спиться
• 18 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
Дякую дуже що попередили!
Цирк на дроті• 18 марта 2024
замовте на сайтах Табуретка чи Дубок. вони безкоштовну доставку роблять. і всі питання рекламаційні з фабриками вирішують
кураГАЛЯ• 18 марта 2024
Ответ дляЩось не спиться
Бюджет 20-25 тыс на комплект.
посмотрите HIS раздел детская мебель, это украинские производители
и Designloft тоже детская мебель
они отбирают тщательно поставщиков и с кем попало не сотрудничают
потому там и выбор небольшой ( в отличие от табуреток, дубков и прочего, где все до кучи)
еще есть группа ФБ, там под заказ что угодно сделают и низкие цены. Массив дерева
Я сама там часто что-то заказываю партией.
И знаю людей, у которых свое производство, цеха, но если надо что-то по мелочи заказывают в группе, бо дешевле)
Цена низкая потому что дерево ворованное на западной , как я понимаю и собственная мастерская
просто сделайте пост, что вы хотите и вам накидают вариантов
и Designloft тоже детская мебель
Щось не спиться
• 18 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Дуже дякую!!
Щось не спиться
• 18 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
и Designloft тоже детская мебель
Супер! Дуже дякую за відповідь!