Білий Лосик• 18 марта 2024
Вопрос к тем кто умеет водить поезд
Что делать если к тебе на встречу едет поезд, как быстро перестроиться
Твоя космішна• 18 марта 2024
Никак, это сбой автоматики, экстренное торможение не больше, тормозной путь если скорость 100 км ч 1000 м. Перестраиваться скорее всего некуда будет. У машинистов зрение 100 проц должно быть иначе они там не работают , видеть должен за 1 км
Якось так і живу• 18 марта 2024
Не приходилось мужу этого делать. Да и думаю любому машинисту поезда.
Муж говорит, главное удачно выпрыгнуть
Рекламама• 18 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Муж говорит, главное удачно выпрыгнуть
Почему?
Рекламама• 18 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Что почему?
Думаете что другим не приходилось делать?
Якось так і живу• 18 марта 2024
Ответ дляРекламама
Уверенна
Рекламама• 18 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Уверенна
Почему уверенны? Потому что мужу не приходилось?
Рекламама• 18 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Открываешь дверь и выпрыгиваешь.
Если выпрыгнуть на скорости, то скорее всего умрешь.
Малинка• 18 марта 2024
Автор, а как вы себе представляете - быстро перестроиться? Поезд же не по дороге едет, чтоб куда захотел, туда и свернул
Не кую, не мелю• 18 марта 2024
Ответ дляРекламама
Вы странная такая... ВСЕ знают, что прыгать надо с парашютом!