20 марта в 19:26

Кто живёт или встречался с африканцами. Как вам жизнь с ними?

Они же считаются лучшими мужчинами, всегда были достойны лучших женщин у нас, любят себя безумно, значит есть за что. Кто с ними был? Правда, что после чёрных парней, с белым быть не сможешь?
1 7 2
ФруктЕщеТот 20 марта в 19:27
Среди кого они считаются лучшими?
9 1
Играю у края 20 марта в 19:28
Ждите ночи, американка LoveLoveLove отпишется о камерунце
9 1
Рекламама 20 марта в 19:28
Да не отмывается мутатор.
автор черная мамба 20 марта в 19:28
Ответ дляФруктЕщеТот
Среди кого они считаются лучшими?
Среди всех. Сами так считают, даже бедные и несимпатичные , перебирали наших девушек и имели по 4, и 5 отношений одновременно
4 1
Пукимончиг 20 марта в 19:28
Счастлива, он мне бусики дарит
Цигарний шланг 20 марта в 19:29
LoveLoveLove вроде за французским алжирцем замужем
1 1
автор черная мамба 20 марта в 19:29
Я знаю это, так как многих студентов знала у нас в Украине
автор черная мамба 20 марта в 19:29
Ответ дляЦигарний шланг
LoveLoveLove вроде за французским алжирцем замужем
Ну я больше имела чёрных афро
Семицветка 20 марта в 19:29
Ответ дляФруктЕщеТот
Среди кого они считаются лучшими?
Среди тех, кто всех перепробовал, наверное)
автор черная мамба 20 марта в 19:30
Ответ дляПукимончиг
Счастлива, он мне бусики дарит
Они обычно не любят дарить подарки и цветы, но бывает)
Пукимончиг 20 марта в 19:31
Ответ длячерная мамба
Они обычно не любят дарить подарки и цветы, но бывает)
Я та самая счастливица! Мне все завидуют, он меня белая королева называет!
1 1
автор черная мамба 20 марта в 19:31
Ответ дляПукимончиг
Я та самая счастливица! Мне все завидуют, он меня белая королева называет!
Ясн
ФруктЕщеТот 20 марта в 19:32
Автор, если у вас такой богатый опыт -зачем спрашиваете у тех, кто не сталкивался с подобной экзотикой?
По существу вопроса не могу ничего сказать. Никогда не рассматривала черных мужчин как мужчин для себя. Кроме того, от них даже на расстоянии метра чувствуется какой-то отталкивающий запах
1 4
Йосип_молодий 20 марта в 19:32
Если только богатый, а так смысл....
Цигарний шланг 20 марта в 19:32
Ответ длячерная мамба
Ну я больше имела чёрных афро
Вон пишут, что у нее муж камерунец.
Играю у края 20 марта в 19:33
Ответ дляЦигарний шланг
LoveLoveLove вроде за французским алжирцем замужем
Камерунец, работал поваром во Львове. Может я что-то путаю.
автор черная мамба 20 марта в 19:34
Ответ дляЦигарний шланг
Вон пишут, что у нее муж камерунец.
Аа ок. Интересно
автор черная мамба 20 марта в 19:34
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, если у вас такой богатый опыт -зачем спрашиваете у тех, кто не сталкивался с подобной экзотикой?
По существу вопроса не могу ничего сказать. Никогда не рассматривала черных мужчин как мужчин для себя. Кроме того, от них даже на расстоянии метра чувствуется какой-то отталкивающий запах
Запах не от всех. Просто хочу на форуме об этом поговорить
автор черная мамба 20 марта в 19:35
Ответ дляЙосип_молодий
Если только богатый, а так смысл....
А белый может быть бедным?
Йосип_молодий 20 марта в 19:36
Нет, я имела ввиду для чего иметь отношения с чёрным, чтобы просто секс? Создать семью и родить от него ребенка... Сложно жизнь будет и у ребёнка и у мамы ...
1 1
18 мнеУЖЕ 20 марта в 19:45
Ответ дляЙосип_молодий
Нет, я имела ввиду для чего иметь отношения с чёрным, чтобы просто секс? Создать семью и родить от него ребенка... Сложно жизнь будет и у ребёнка и у мамы ...
Не обязательно будет так
ЦібаФу 20 марта в 19:50
Ответ дляФруктЕщеТот
Среди кого они считаются лучшими?
Серед техніки, судячи з розділу. Спеціалізованої
Омлетик 20 марта в 19:59
В мене є знайома, вони вже з 15 років в шлюбі. Як вона виходила за нього, там мама в шоці була. Подружки обсуждали, вога так поакала і ваглась, але всеодно вийшла за нього. В неї була онкологія, він її дуже підтримував, працював на 2х роботах щоб на ліки грошей вистачало. Вона вже кілька років в ремісії. Зараз вони в Німеччині. Дітей немає. Гарна міцна родина, люблять друг друга.
автор черная мамба 20 марта в 20:05
Ответ дляОмлетик
В мене є знайома, вони вже з 15 років в шлюбі. Як вона виходила за нього, там мама в шоці була. Подружки обсуждали, вога так поакала і ваглась, але всеодно вийшла за нього. В неї була онкологія, він її дуже підтримував, працював на 2х роботах щоб на ліки грошей вистачало. Вона вже кілька років в ремісії. Зараз вони в Німеччині. Дітей немає. Гарна міцна родина, люблять друг друга.
Ого в 15 лет замуж вышла.
автор черная мамба 20 марта в 20:06
Ответ дляЙосип_молодий
Нет, я имела ввиду для чего иметь отношения с чёрным, чтобы просто секс? Создать семью и родить от него ребенка... Сложно жизнь будет и у ребёнка и у мамы ...
Ой бред
Омлетик 20 марта в 20:06
Ответ длячерная мамба
Ого в 15 лет замуж вышла.
Ой, то я невірно написала, просто15 років в шлюбі. А заміж вийшла в 26
автор черная мамба 20 марта в 20:07
Ответ дляОмлетик
Ой, то я невірно написала, просто15 років в шлюбі. А заміж вийшла в 26
Ну норм