НаливайКа• 20 марта 2024
После каждой покраски, теряю волосы.
Это только у меня так, или это норма?
Волосы длинные, жалко, когда косичка "худеет".
Краска хорошая, но вода в кране соленая. Но я думаю, не от воды обламываются. Может что то делаю не так?
Я уже крашусь раз в три месяца, чтоб их не так часто палить. Но это зимой, летом же такое не прокатит.
Кто красит волосы дома, какой краской пользуетесь?
Я супер-пупер• 20 марта 2024
Професійною фарбуюся, лореаль. Наче не випадає особливо. Від сезону в мене залежить
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2024
Возможно и не в краске дело, а сокращена фаза анагена. Сходите к трихологу
НаливайКа
• 20 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
А почему вода солёная?
Так мы в Николаеве. У нас тут всё соленое))) Уже два года.
НаливайКа
• 20 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Garnier волосы не выпадают
Длинные?
Они не выпадают, а обламываются, на середине длины.
Зубная фея• 20 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
Длинные?
чуть ниже лопаток
Зубная фея• 20 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
Длинные?
ой нет так не обламываются, просто после покраски на расческе есть именно выпавшие но не много, а обломанных нет
Астоновитесь!• 20 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
Пльохо.
Зубная фея• 20 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
’Бриллианс’.
шварцкоп? вроде бы хорошая. может это не от краски?
З понеділка на дієті• 20 марта 2024
Тоже с Николаева, такая же проблема.
В салоне с дорогой краской слетело почти половина, что приросла с сывороткой от выпадения.
Крашусь сейчас дома, не так много выпадает, 20-24 минут держу, краску беру в Девито.
НаливайКа
• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тоже с Николаева, такая же проблема.
Ламинирование льном почитайте в Гугле, очень волосам помогает. Но такая морока с ним... Результат конечно красивый. Но при покраске, все равно, много отваливается.
Мстящий за Зайца• 21 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
Краска виновата. Я тоже несколько проф. перебрала, пока нашла ’свою’. Крашусь уже несколько месяцев Itely. После окрашивания даже можно маску не делать, волосы мягкие и блестящие.