Не понимаю, о какой дополнительной мобилизации идет речь если она постоянно происходит, уже 2 года
Последние новости про мобилизацию и небольшую помощь нам - очень расстраивают.
Совсем не понимаю(
Spicy -02f0• 21 марта 2024
Ответ дляSara Ice
Люди будут вслух говорить , что сын такого- то - там- то.
А что это изменит?
Allka- skakalka• 21 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Слушай ,уже не смешно .
Троллинг убогий
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляСоната любви
врет за.
именно он озвучил цифру в 450 тыс
зеленский то ли округлил до 500 тыс, то ли может и 500 тыс обсуждалось.
именно он озвучил цифру в 450 тыс
Де і коли він таке озвучував???
На прес.конфі він сказав, що будь-які конкретні цифри, то військова таємниця!
Тільки що переслухала цей фрагмент.
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Де і коли він таке озвучував???
Тільки що переслухала цей фрагмент.
лживый за.
он сам себе противоречит в интервью, в итоге все равно выходит на себя.
Що стосується безпосередньо цієї цифри. Ми цифру сформували, формували на наступний рік. Вона враховує покриття поточного некомплекту, який виник, формування нових військових частин, а також прогнозування наших втрат, які ми можемо понести протягом наступного року’, – вказав Залужний.
За його словами, Генштаб проводить запити на ресурс і здійснює планування на наступний рік, а потім показує орієнтовні цифри, які необхідні будуть для виконання завдань у наступному році.
’Всі ці пропозиції ми подаємо до Міністерства оборони, як до суб’єкта законодавчої ініціативи, який вже далі вирішує, яким чином ці потреби забезпечити: або шляхом формування законодавчих ініціатив, або заключення договорів і т. д. Тому наша позиція досить проста – нам необхідні снаряди, зброя, нам необхідні люди. Все решта – виконують відповідні органи, які мають на це повноваження’, – пояснив військовий.
Ответ дляmacan112
Я не понимаю этот кипиш с мобилизацией. Мой друг получил повестку год назад, сказал, что хотел бы пойти ев фронт. По повестке пошел в военкомат, ответ : «Вам позвонят». Все, ходит на работу дальше…
У меня сотрудник тоже год назад так получил повестку, 2 недели назад позвонили, назначили прийти на 20 марта, но он не ходил.
Ответ дляVivianna_
Удалено администрацией...
Как у некоторых людей одновременно укладывается в голове гордость за советских дедов прадедов, воевавших с нацистами и презрение к украинцам, которые восемьдесят лет спустя делают то же самое?Это даже не Оруэлл с его двоемыслием, это что то из области психиатрии.
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляmacan112
Та тема то ця ясно для чого.
Там вже промайнуло про ’другоє’ у авторки.
Правда, поки ще не відповіла, що саме ’другоє’.
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляСоната любви
лживый за.
У чому ’лжівий’?
Де протиріччя?
Що ж ви не все скопіювали?)
А так акуратненько відрізали про те, що ніяких конкретних цифр не надавалося)
Де протиріччя?
Що ж ви не все скопіювали?)
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Через штучно створену істерію.
Чи то по недолугості, чи то умисно, хз.
Ответ дляmacan112
Это путинские шпионы и тролли разгоняют эти истерики с ’ТЦК’.
Это их почерк.
Им очень важно в информационной войне показать что народ Украины ’устал’, все против войны, поддержки нет и тд
И только лишь ’диктатор’ Зеленский мешает миру и переговорам, ну и Байден с ним на пару.
Вот такие задачи сейчас у путина в информационной войне.
Нужно обратить внимание о чем пишут путинские марионетки в США (Трамп и ко) пишут что переживают за украинских парней которых отправляют насильно на фронт. Вместо того что бы проголосовать и выделить деньги что бы у ВСУ были патроны и снаряды для противодействия врагу. Вот такие лицемерные ублюдки.
Это их почерк.
frumoasa17• 21 марта 2024
Ответ дляVeselka8
Это их почерк.
Так це х@йло перекриває транспортом трамвайні колії. Висаджує комунальний транспорт, мобільні блокпости, пихає в бусіки, їздить на машині швидкої допомоги. Отаке
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
У чому ’лжівий’?
Де протиріччя?
Що ж ви не все скопіювали?)
Де протиріччя?
Що ж ви не все скопіювали?)
интервью за давал после резонанса с зе о 500 тыс.
чтобы в глазах публики выглядеть белым и пушистым, он и дал интервью из двух частей.
в одной части, он не при делах.
и эту часть сразу все любители батько наш за разнесли,.
чтобы в очередной раз рассказать, какой за герой и во всем виноват один зе.
первую часть вы и сами слышали, но вторую часть вам не интересно было слушать.
вот я вам и привела и вторую часть интервью.
где четно за объясняет, каким образом была сформирована цифра, при этом хитро опуская саму цифру.
.
в одной части, он не при делах.
.
Ответ дляnata.ant
Я не писала,що нікого не булуть, мобілізація в нас і так постійно йде
Идет и будет идти. Про 500 тыс просто психологический прием. Озвучиваешь сначала что-то совсем дикое, ждешь пока народ повозмущается и потом говоришь «нет, ну 500 тыс никто мобилизировать не будет, нам нужно «всего» 350 тыс» и тогда люди радостно принимают эту идею, потому что 350 тысяч ведь меньше чем 500. А на самом деле могут мобилизовать и миллион, все-равно простые люди не узнают реальных цифр. Так же никто и никогда не озвучит реальное число погибших военных
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
І взагалі.
Мобілізація в країні у війні гарячої фази.
’Удівітєльноє дєло’ ж!
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Оці всі, хто ліплять феспалми.)
Для вас дійсно дивина, що при війні проводиться мобілізація?
Ответ дляДафна
Мне кажется они уже начали выполнять план- по Киеву у них рейд, похоже, сегодня, возле нескольких станций метро по 10 человек стояло
Похоже, сегодня, друзья-друзей сказали тд
Бомжей каких-то спаковали наверное и наркоманов что порядок нарушали - аааа це ТЦК ГРЕБЕ !!!
Если это вообще было
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляkh0110
Мне странно, что ещё кто то называет это войной.
Вау! А що це?
Севео?