Не понимаю, о какой дополнительной мобилизации идет речь если она постоянно происходит, уже 2 года
Последние новости про мобилизацию и небольшую помощь нам - очень расстраивают.
Совсем не понимаю(
Ответ дляforumchanka
Мы с мобилизацией решим,а вы ванек дураков прячьте,путька ваш мобилизацию лупанет.Ходите труситесь Перебьют в россии мужиков,будете утешаться таджиками
все понятно)
но пока приходится труситься в Киеве и вроде путьки тут еще нет, или вы ждете!?
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляdeep soul
а сколько нужно?
про 500 тысяч уже 3 месяца гуляет инфа, уже какую-то часть выловили
еще в 2023 было озвучено, на 2024 год нужно 450 -500 тыс человек.
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляdeep soul
Это же их условия будут, подписанные законопроекты
И конечно же скажет наша власть, их вынудили, других вариантов нет
Ну ви ж самі написали все вірно.
Мобілізація проводиться вже 3й рік.
Законопроект той не про якусь ще мобілізацію.
Він так і називається ’...про внесення змін...’
До чого ця істерика?
Мобілізація проводиться вже 3й рік.
До чого ця істерика?
Ответ дляforumchanka
Мы это кто ?:)))
Украина это где мы живем , просит или обеспечивать военных и на поле боя и раненых ! Если не спроможні , то сами на поле боя , мы заберем лопату у Кулебы и им дадим .
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну ви ж самі написали все вірно.
Мобілізація проводиться вже 3й рік.
До чого ця істерика?
Мобілізація проводиться вже 3й рік.
До чого ця істерика?
В том что и так все происходит
Зачем постоянно давить и ныть, может что-то другое делать нужно, а не губить просто украинцев, если все так плохо - а люди то наши гибнут тысячами
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляnata.ant
А я сьогодні читала,що 500 тисяч чоловіків не потрібно мобілізувати
Цю цифру озвучив Зеленський, типу то військові хочуть.
А тепер спростував Шмигаль.
Залужний на пресконфі сказав, що не називало військове керівництво таку цифру.
Накєра політ.влада це роблять, я хз.
А тепер спростував Шмигаль.
Накєра політ.влада це роблять, я хз.
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
они не пойдут, борель же озвучил, не нужно пугать европейцев, за донбасс они не пойдут погибать.
Ответ дляforumchanka
Вы прежде чем писали комент, хоть немного подумали? Или вам не видно, что у нас в Украине происходит, вы, типа, в домике? Не знаю, как в рашке, но у нас с моГилизацией просто треш, те кто обучены воевать, приносили присягу и обязаны это делать - почти все на броне. По улицам ловят слесарей, инженеров, пекарей, водителей автобусов и т.д. У нас в поселке сегодня опять облава была, а поселок уже пустой. Ходят эти нажратые морды, ищут жертв, заметьте, под прикрытием полицаев. Так вот, мораль какая, мы, украинцы, закончимся быстрее, намного, оружия нет, но вы держитесь.
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляdeep soul
В том что и так все происходит
Що саме ’другоє’?
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляSara Ice
Если будут понижать возраст, то тут же начнут усиленно искать местонахождение детей политиков. Это при том, что 1998-2003 и так была демографическая яма, низкая рождаемость. Ну и кто дальше будет выполнять пожелание по трое детей? Те, кому 40+? Ну и эта молодежь- это электорат действующей власти.
кто будет искать местонахождение политиков?
если их дети почти все заграницей.
а оставшиеся дети власть имущих - неприкасаемые.
они будут спокойно себе жить, золотая молодежь.
если их дети почти все заграницей.
Оксана-1939• 21 марта 2024
Ответ дляСоната любви
ну так он же ясно выразился, нужно заменить убитых и раненых.
добровольно погибать уже никто не хочет идти.
вот и рассказывают про необходимые мобилизационные меры.
в открытую он об этом заговорил, чтобы наша власть в мобилизационном вопросе быстрее шевелилась, не затягивала законопроект о мобилизации.
А що змінить цей закон, хто ховався той і так буде. Це просто дурня, мобілізація триває постійно. А мусолять його щоб не дати конкретики по термінах служби. Бо якби хотіли демобілізації то окремим законом це провели б.
Хто був недоторканий таким і залишиться, нададуть більше прав тцк, так вони в так разом з поліцією не сильно зважають на закони.
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Ой,посмотрела ,кто автор и комментаторш в ряд.Все ясно.Работайте.
Ооо, точно.
Авторку бісять питання про Хто пуцін і чий Крим.
Все ясно з нею.
Ответ дляСоната любви
если их дети почти все заграницей.
Я имела ввиду, что если плотно займутся привлечением молодежи к боевым действиям, то люди начнут активно комментировать, кто где находится из детей политиков.
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ для_Юта_
Шо, уже даже не свистят про ’хлопцив треба миняты’?
Честно и незатейливо-- предыдущие закончились, нужна новая партия сырья
я писала и не один раз, еще в 2023 году.
мобилизация нужна с целью заменить погибших, раненых.
никто не будет кого-то увольнять для замены или ротировать целыми подразделениями.
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
А тепер спростував Шмигаль.
Накєра політ.влада це роблять, я хз.
А тепер спростував Шмигаль.
Накєра політ.влада це роблять, я хз.
врет за.
именно он озвучил цифру в 450 тыс
зеленский то ли округлил до 500 тыс, то ли может и 500 тыс обсуждалось.
именно он озвучил цифру в 450 тыс
НамСвоюРобити• 21 марта 2024
Мені незрозуміла така інформ.політика влади.
Мобілізація як почалася 22.02.2022, так і продовжується.
Некоректне саме визначення законопроекту у ЗМІ, прес.конференціях і т.п. - ’про мобілізацію’.
Він не ПРО мобілізацію, а про зміни до відповідного ДІЮЧОГО закону.
Ці всі інфо вкиди про 500тис.
Враження, що політ.сили роблять це, щоб зменшити довіру людей саме до військових. Так і продовжують жити рейтингами.
От ті захотіли 500тис, а ми сказали нєєє.
Самі ж своїм же триндєжом створюють напругу в суспільстві.
Триндець, коротше.
Ці всі інфо вкиди про 500тис.
Триндець, коротше.
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляОксана-1939
законопроект легализует мобилизационные меры.
если бы законопроект не играл никакой роли, его бы и не пытались внедрить.
просто ловили бы людей на улице, как это делают.
и меньше было бы внимания к процессу мобилизации.
так как к ловле людей на улице уже все привыкают.
а новым законопроектом лишний раз взбудоражили общественность.
то есть, законопроект им необходим, а вот каким образом его провернуть, ищут пути.
Allka- skakalka• 21 марта 2024
Сегодня одна харьковская блогерша ,danger.ann ,она приняла машины для ЗСУ ,говорит ,если хочешь получить права ,нужно предъявлять военный билет ,мужчин вообще нет поблизости.
Говорит , хватит тырить депутатам ,а то пацанов гасят дронами ,уже воевать некому ..у неё сразу спрашивают ,ты что не веришь в нашу победу в этом году ?!
Она говорит ,я против воровства сумасшедшего ,перекрутили всё ,люди странные .
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляDeniza
А командування у чому винне? Гребуть то ТЦК.
тцк исполняет приказы свыше.
а не потому, что им так захотелось.