21 марта в 17:05

Кто едет в польшу на эти выходные?

Девочки милые,кто может вдруг едет или знает кто едет,перевозчик не забрал мою посылку и уехал,там доверенность,которую нужно передать сестре в Польшу (она будет в Жешув и едет в Воскресенье с утра в Украину,может выехать в Суботту) посылка моя в Тернополе(могу переоформить) может посоветуете как передать,рассматривала вариант перевозчиком со Львова,но согласиться ли?
Ластовиння 21 марта в 17:20
Я їду. З вашого посту не зовсім зроміла логістика. Але я з Києва виїжджаю ввечері суботи
автор brightFuture 21 марта в 18:27
Ответ дляЛастовиння
Я їду. З вашого посту не зовсім зроміла логістика. Але я з Києва виїжджаю ввечері суботи
Можете будь ласка написати мені в особисті🙏