Кумася• 22 марта 2024
Нумерологи, да ответьте уже наконец, что происходит?!!
Незадолго до смерти папы постоянно попадались на глаза трёхзначные цифры с одинаковыми по краям, просто тупо за день это около 20-30раз. Где угодно, в основном количество лайков под постами рекомендаций, перестала уже заходить в тот инстаграм, при очищении памяти, в рекомендациях гугла, тупо везде где можно! Умер папа, этот бред продолжается. Я так понимаю, ещё что-то плохое на очереди, возможно именно ТО? Вместе с этим, конечно, единицы двойки уже несколько лет, потом начались тройки (перед смертью папы, кстати, тройки прекратились). Что происходит вообще? Я НЕ-ПО-НИ-МАЮ, игнорирую, но чем больше игнорирую, тем больше лезет в поле зрения! Пересмотрела кучу статей в инете, абсолютно во всех мнения о единицах-двойках отличаются, о трёхзначных вообще никакой информации. Читала, нужно ориентироваться на внутренние ощущения, да откуда я знаю, что я должна ощущать! Абсолютно ничего из того, что пишут о поддержке ангелов, и прочее бла-бла-бла, его нет! Всё как было, так и осталось и стало только хуже! Выговорилась. Надеюсь на совет и толковое мнение.
Зубожиння• 22 марта 2024
есть смысл задать вопрос в группе про таро. мне это ни о чем кроме как вашей наблюдательности не говорит. и кажется, что вы придаете этому очень большое значение. необязательно что эти цифры предвестники.
Кумася
• 22 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Я этому вообще значения не придаю. Оно само лезет в поле зрения (( Я же написала. Вы читали тему через строчку, наверное(
Кумася
• 22 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Есть еще такой подход. Это дело совсем не в мистике.
Ну куда ж без глупых выводов, не имеющим отношения к реальности🤦
Зубожиння• 22 марта 2024
Ответ дляКумася
там в списке тоже есть единицы, двойки, тройки..обратите внимание, к вам цифры лезут.
Працівниця року• 22 марта 2024
Ответ дляКумася
Ах да, и смайликов рукалицо кучу, куда ж без этого🤦
так вы написала сумбурно, у вас окр, почитайте что это значит. в данном случае с ясновидением нет ничего и близко, переведите свое внимание на что-то другое, например погрузитесь в готовку, либо уборку квартиры
Кумася
• 22 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Огоспадя🤦🤦🤦
Кумася
• 22 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Где в списке? Осторожно, а то и вам местные врачихи сейчас диагноз поставят 😂
Силиконочка• 22 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Цифры это подсказка ей,нужно просто правильно интерпретировать,
Працівниця року• 22 марта 2024
Ответ дляКумася
Вас потролили 💩
Кумася
• 23 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Вас потролили 💩
Не меня, а сами себя. Меня не трогает и не волнует мнение глупых. Ещё говорят, порчи нет))) В любой теме подобное 💩 ко мне липнет без приглашения, будь то тема про модель кроссовок или знаний по нумерологии, неважно. Всё, кто выше - это просто отход низшего бесовского отродья, не больше. Глупого и недалёкого. Надеюсь, Вы успеете прочитать свой диагноз, пока админы не прибежали меня блокировать и удалять неугодный коммент)))
Кумася
• 23 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Подскажите пожалуйста, где именно видно эти единицы-двойки?)