Все знаю від і до• 23 марта 2024

Можно ли это назвать правильным питанием?

Почему да/почему нет?
Тут пример 2 дней. 1 фото один прием пищи
автор Все знаю від і до • 23 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я их учла, не переживайте. Их на той тарелке должно быть раза в три больше как минимум.
Все в сумме это почти пол кило овощей, этого достаточно

Атятя_тётя• 23 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну нет там полкило. На тарелке меньше ста грамм плюс из супа. Зачем вы спорите, я взвешиваю овощи себе каждый день и вижу по объему, что у вас мало.
Прикуси Язика• 23 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ні не правильне.
Чому неправильне за окрему оплату вам може нутриціолог розписати, якщо самі не розумієте
Блін, да ті нутіціологи самі шарлатани і інфоцигани - 90% з них не мають навіть середньої медичної освіти.
Маю натхнення• 23 марта 2024
На кожне повідомлення автор спорить і доказує своє. Смисл такої теми? Їжте втіхаря собі і так, як ви собі придумали