Теща дочки• 23 марта 2024
Посоветуйте хороший тональный
Мне 44 года, кожа нормальная, местами жирная, без высыпаний, есть пигментация, немного черных точек. Время от времени пользовалась корейским Миша, нравился, но вышла на работу, стала пользоваться регулярно, появились забитые комедоны. Смываю правильно, но вижу надо менять. Купила Шисейдо, кроет тонко, куда-то девается за пару часов, окисляется, желтит. Купила Армани, насмотрелась роликов, делает лицо пудровым, подчеркивает каждую морщину.
Чем вы пользуетесь? Что знаете хорошего? Бюджет не важен, лишь бы выглядел на возрастной коже хорошо и не забивал поры.
Поліпривіт всім• 23 марта 2024
Послушаю. Я в поиске. Из тех что пробовала ла мер и эсти лаудер понравились. Но эсти надо наловчиться наносить.
Теща дочки
• 23 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Эстимейт Лаудер пару лет назад у меня был, тот что в стеклянной баночке, выбросила, какой-то очень густой и как пасту надо было втирать, на лице очень заметный.
Поліпривіт всім• 23 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Я спонжем на хорошо увлажненую + с спф кремом наношу или разбавляю с кремом.
Перловая Кашка• 23 марта 2024
Моя больная тема . Чего только не было у меня. Но, наверное, точно Мери Кей лучший. Как я на них не плююсь )))
Скажений гудзик• 23 марта 2024
Пользуюсь Армани, не делает лицо пудровым, не подчеркивает морщины.
Упругая попка• 23 марта 2024
Идеальный просто Color Clone Helena Rubinstein, но давно снят с производства.
Сейчас обожаю Too Faced консилер. Но там такой объем, что использую и на лицо. Прекрасный, и оттенок без рыжины, не окисляется, не плывет, в морщинки не проваливается и не подчеркивает.
Теща дочки
• 23 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Идеального тонального нет - и вопрос не в цене вообще
Я уже незнаю что купить и намазать))) в магазине понравился Клиник в круглой баночке и Шанель, как шарики в масле…но каждый по 40-50 евро покупать тоже не хочется. Пробников нет.
Глаголиця• 23 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В нем есть вредные компоненты, осторожней с ним.
Щебетушка• 23 марта 2024
А я буду тестити ось цей. Випадково дали спробувати один раз. Я нічого не зрозуміла, але ціна така,що замовила і жду.
До цього були живанши, діор, ланком всі підкреслювали Морщини . Аж цікаво, як буде ось цей, за 160грн
Упругая попка• 23 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
В масле? Оно жирное что ли?
Щебетушка• 23 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Справа в тому, що при затесті в магазині мені підходять всі!. Як твльки він з´являється у моїй косметичні, то Купа недоліків теж зявляється. Ціна прилічна, і це явно не те за ці гроші шо я хотіла.
Теща дочки
• 23 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А какой у вас именно Армани? Там несколько тональных.
В стеклянной банке, Шелк помню в названии есть, не хочу вставать идти искать…
Скажений гудзик• 23 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Если Luminous Silk, то там точно не пудровый финиш. Но есть и другие в банке с таким эффектом. А этот дает финиш с подсвечиванием легким.
Power Fabric с матовым финишем
Теща дочки
• 23 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В масле? Оно жирное что ли?
Вот нашла фото в интернете. На водной основе, должен смываться хорошо, но как лежит…
Теща дочки
• 23 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Power Fabric с матовым финишем
На мне высыхает в пудру, со свечением мне шисейдо больше нравится, но он такой…не на каждый день.
Скажений гудзик• 23 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Значит вы какая то уникальная личность) Вряд ли вам советы подойдут. Надо тестить
Теща дочки
• 23 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Вот и мне, в магазине все нравится, в роликах как на смотрюсь, все хороши)) а на мне все не то…
Упругая попка• 23 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Ну у меня кожа - жирный жир. Для меня главное какой в нанесении
Глаголиця• 23 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Плохой тональник.
Глаголиця• 23 марта 2024
Ответ дляBiryza
Спробуйте Academie Regenerating Treatment Foundation. Наче пробники бувають.
В нем есть вредные для кожи компоненты.
ПростоБелка• 24 марта 2024
Вы пробовали хороший консилер + пудра, без тоналки? Пигментацию и синяки можно перекрыть консилером, а поры немного заблюрит пудра. До 30 вообще тональным не пользовалась. Сейчас пробую BB крем и мне кажется, что без него (только с пудрой и консилером) кожа как-то получше выглядит.