Мафиозная• 24 февраля 2014
как поднять быстро гемоглобин себе и ребёнку
?
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
быстр можно но не надолго, забыла как припарат называеться но у нас последсвиябыли потом не сильно - кищечник
Маурита• 24 февраля 2014
Киви помогает, маме перед операцией рекомендовали по 2 кг в день ( гемоглобин был очень низкий, оперыровать нужно было срочно)
Любительница• 24 февраля 2014
Ой больной вопрос((
Дочке с ноября, пыталась продуктами. Мясо говядина каждый день + яйца+ гречка+ различные компотики (с черной смородиной)и т.д.
А результата нет!!!
Сегодня 6 день даю Актиферрин сироп.
Дочке 1.6 годика.
А результата нет!!!
Сегодня 6 день даю Актиферрин сироп.
Дочке 1.6 годика.
Дежурняшная• 24 февраля 2014
Під час вагітності піднімала собі гемоглобін сирою крупою гречки змеленою на кавомолці в муку. За три тижні рівень Hb виріс від 106 до 117 г/л.
КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2014
Да кстати мясо должно быть именно говядина, а не молодая телятина
Любительница• 24 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
А сколько нужно в день есть?
Любительница• 24 февраля 2014
Ответ дляArina 25
Вика , скажите , что с кишечником было? Мне самой надо поднять гемоглобин.
Ой после таблеток, могут возникнуть боли в кишечнике и расстройство!
Дежурняшная• 24 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
А сколько нужно в день есть?
По 1 ст.л 3 рази в день. Запивати водою, бо так просто не проковтнете.
Любительница• 24 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
спасибо! Буду пробовать, еще кормлю грудью и скорее всего и у меня низкий.
И что самое интересное, питание хорошее, готовлю полезное!
Мафиозная
• 24 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Автор, а ребенку сколько и какой Г?
5 мес(
Соседушка• 24 февраля 2014
Мы пьем этот сок, может не сильно быстро зато натурально деткам можно маленьким https://www.kidstaff.com.ua/tema-8472519.html