Мафиозная• 24 февраля 2014

как поднять быстро гемоглобин себе и ребёнку

?
КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2014
Препарат Тотема (погуглите что такое и с чем его едят)

Viktoriya USA• 24 февраля 2014
быстр можно но не надолго, забыла как припарат называеться но у нас последсвиябыли потом не сильно - кищечник
Научительница• 24 февраля 2014
девочки писали,что нужно есть говяжий язык в любом виде
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
да точно тоттема
Маурита• 24 февраля 2014
Киви помогает, маме перед операцией рекомендовали по 2 кг в день ( гемоглобин был очень низкий, оперыровать нужно было срочно)
sakun_e• 24 февраля 2014
Печенка телячья(в любом виде),гранат,тыква,гречка.Ну и препараты всякие.
Любительница• 24 февраля 2014
Ой больной вопрос((
Дочке с ноября, пыталась продуктами. Мясо говядина каждый день + яйца+ гречка+ различные компотики (с черной смородиной)и т.д.
А результата нет!!!
Сегодня 6 день даю Актиферрин сироп.
Дочке 1.6 годика.
agata116• 24 февраля 2014
Говядина (средняя, не молодая) отварная, каждый день 200грм. взрослому.
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
свекла клюква тоже подымает
препараты дают временный эфект

Arina 25• 24 февраля 2014
Киви , авокадо .
Дежурняшная• 24 февраля 2014
Під час вагітності піднімала собі гемоглобін сирою крупою гречки змеленою на кавомолці в муку. За три тижні рівень Hb виріс від 106 до 117 г/л.
КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2014
Да кстати мясо должно быть именно говядина, а не молодая телятина
picola• 24 февраля 2014
Сок гранатовый. После родов пила сорбифер дурулес
Arina 25• 24 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
да точно тоттема
Вика , скажите , что с кишечником было? Мне самой надо поднять гемоглобин.
Любительница• 24 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
А сколько нужно в день есть?
Любительница• 24 февраля 2014
Автор, а ребенку сколько и какой Г?
Любительница• 24 февраля 2014
Ответ дляArina 25
Ой после таблеток, могут возникнуть боли в кишечнике и расстройство!
Дежурняшная• 24 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
А сколько нужно в день есть?
По 1 ст.л 3 рази в день. Запивати водою, бо так просто не проковтнете.
Любительница• 24 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
спасибо! Буду пробовать, еще кормлю грудью и скорее всего и у меня низкий.
И что самое интересное, питание хорошее, готовлю полезное!

автор Мафиозная • 24 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Автор, а ребенку сколько и какой Г?
5 мес(
Соседушка• 24 февраля 2014
Мы пьем этот сок, может не сильно быстро зато натурально деткам можно маленьким https://www.kidstaff.com.ua/tema-8472519.html
Аноним_599• 25 февраля 2014
Гематоген - и вкусно, и полезно.
Хомяк с пастой• 25 февраля 2014
на свежем воздухе каждый день гулять по 5-6 часов