Поддакиваю иногДА• 24 марта 2024

Все подруги говорят «пора колоть», я сопротивляюсь..

Что думаете? Я никогда ничего не колола , страшно ..
А шо сталося?• 25 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Надо хотя бы освежить. Но я бы объекта добавила, особенно в верхнюю. Ее нет…
А Вы в курсе что губы не должны быть одинаковые ,? И верхняя всегда тоньше нижней. А то понакалывают уткодзьобы одинаковой величины и думают что так гармоничнее и красивее
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
А я радію, що мої подруги настільки тактовні, що не дозволяють собі коментувати мою зовнішність.
Они это за спиной делают
Ms. Dolly• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Да, и против радиесса.
Бо Вам тут щас насоветуют
Чего против? Не всем он показан, и не все врачи правильно ставят, на костную
А шо сталося?• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Потому что это очень сложный препарат
Им мало кто умеет работать
Ну и последствия его непредсказуемы
Мои два косметолога не работают ним принципиально
Одна из косметологов недавно была в Португалии на каком то съезде косметологов , им показывали как эта субстанция оседает в тканях и никуда даже со временем не уходит.
Некоторые у нас этот радиесс наслаивают годами , совершенно не задумываясь во что может превратиться осевший по сути кальций в тканях
Ms. Dolly• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Потому что это очень сложный препарат
Им мало кто умеет работать
Ну и последствия его непредсказуемы
Ну так да, не все умеют и не всем подходит. Есть выбор, полимолочка, нити
Недавно конференция была у нас тоже - там много хорошего про радиес, дв про него было на международной конференции, у Токарь смотрела.
Херсон це Україна• 25 марта 2024
Ответ для90x60x90
Извините, но Вам и не надо. Не могут все быть стильными, красивыми и ухоженными. Для этого нужно как минимум нормальная внешка и деньги. А так 90% женщин Украины ’ничего делать не собираются’. Выбора другого у них нет.
Косити під Путіна не значить бути ухоженим 🙃
Ms. Dolly• 25 марта 2024
Тут много информации
Это врач косметолог https://www.instagram.com/dr.yana_tokar_?igsh=ZWts...
А шо сталося?• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Полимолочка тоже сложный и аллергикам нельзя . Я это утверждаю как аллергик , который попробовала , благо что аллергия моментально пошла, на первых двух проколах.
Я за массажи , микротоки, мезо, био, ботокс. И даже за хирургию .В правильных руках и эти процедуры сделают отличный результат.
И против филлеров любых , и прочих опасных процедур .
Ms. Dolly• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Есть провисание такое, что массажи ничего не сделают, так лимфу поганять.
Ботокс ну такое, он овал не сделает.
Филеры то для девочек, женщине за 40 те отеки алкашки- такое себе.
В опытных руках врача и кому показано - разный тип кожи и скелета надо учесть - и радиес, и полимолочка лучше считается той же прожарки Смас.
Вы полимолочку сделали?
А шо сталося?• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ботокс ну такое, он овал не сделает.
Вы полимолочку сделали?
Я же написала , пришла делать и сразу аллергия.
На этом эксперименты мои закончились.
Что касается овала. Я делаю ботоксом фул фейс, у меня конечно не сильно выраженные брыли, но все в куче : микротоки, мезо,био, и массажи дают отличный результат
Ms. Dolly• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
На этом эксперименты мои закончились.
Значит такая проблема не стояла, у некоторых и морщин мало, толку ботокс
А все вниз и нет овала скул.
Банан-барабан• 25 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да то понятно)) но я ж вижу , что не молодею мягко говоря, улучшат ли те уколы ситуацию))
Робить! Улучшат
У вашому випадку вы виробите не губища😂 як тут написали, а восполнение і увлажнение до природніх форм. Утра смайл 0,5 мл в самий раз
Муркошечка• 25 марта 2024
Ответ для90x60x90
Внешка не продолжайте
Муркошечка• 25 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А кому они улучшили, объективно?
Мушля з Криму• 25 марта 2024
Боже автор ничего у вас не провисло и губы нормальные . Лицо не должно быть натянуто как шар, это же смотрится ужасно
4есотка• 25 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
І не кажіть. Зайшла вчора в метро на свою голову: три баришні в ряд з абсолютно однаковими губами. Ну таке)
Они вас избили или что? Почему ,,на свою голову,,?
Носки на подтяжках• 25 марта 2024
Мне в этом году будет 43 и тоже брыли ужасно бесят
В 50 сделаю подтяжку
Пошаманю• 25 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
В 50 сделаю подтяжку
Боже , вибачте але губи жах)
Носки на подтяжках• 25 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Боже , вибачте але губи жах)
Боже вас не вибачає ))
Мушля з Криму• 25 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
В 50 сделаю подтяжку
А где у вас брыли?
А шо сталося?• 25 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
В 50 сделаю подтяжку
Вот автору прямой пример ужасно сделанных губ. Ну не красит никого это после 40-ка
Я_и_моя_собака• 25 марта 2024
Я себе подколола, довольна. Только главное не переборщить. Казалось бы такая мелочь как 1 шприц на 1 мл но очень меняют внешность. Главное найдите хорошего специалиста. Удачи вам!!)
Куда_бежать• 25 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В моём возрасте природно, что провис. Вопрос в другом, улучшит ли ситуацию эти уколы..
Автор, я не Ваша подруга, но Вы же знаете: один раз уколешь - потом не остановишься, только по нарастающей, бо с каждым разом в итоге будет всё хуже и хуже.
Просто хорошенечко подумайте. Может естественность всё-таки лучше?
Сито для думок• 25 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
В 50 сделаю подтяжку
А почему не уберете брыли? Думаете, губы от них внимание отвлекают?
автор Поддакиваю иногДА • 25 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Это вы фото в ванной выставляли с кремами?
Брыли овал - это радиес или полимолочка.
43 хорошо, еще колаген вырабатывается.
В губы можно, уйдут на губах мелкие морщины.
А ваша ’большая ’ косметика не справилась?
Нет, не я. У меня один крем и одна умывалка))
Гореотума• 25 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Что колоть, губы? А смысл, если овал провис? С брылями, но главное губищи?
Такое впечатление, если овал поплыл, а у некоторых это происходит в 38-40, то права на сексуальную жизнь уже ты не имеешь.
К стоматологу тоже не ходить, на эпиляцию, ничего не колоть в лицо 😂?
Мы вас поняли, что лучше на эти деньги заказать место на кладбище.
Горлаю зрання• 25 марта 2024
Ответ дляТепличная
Особисто я ЗА!
Зараз скільки всього придумали щоб жіночки могли виглядати привабливіше
Чомусь фраза уколоти губи дорівнює мукла що рот не закривається.
Я бачила десятки жіночок ( як раз за 40) які додають 0.5-1 мл і про це не здогадується чоловік що живе з тобою 20 років.
Губки просто стають трохи соковитіше як в молодості, а у жінок постарше навіть прибирало кисетні зморшки.
Автора так всі гахвалюють за її губи. Так. Нормальні губи. І якщо верхю тріііішечки підколлоти буде теж нормально але гарніше.

І ще маленьке зауваження.
Є таке як бажання самого клієнта.
Ходе жінка без губ і їй норм, її все влаштовує.
І не треба її вговорюваьи.
А є ( мабуть такі як автор) які хочуть, Але бояться, сумніваються

Автор якщо вирішили - не бійтесь. 0.5 мл ніхто не помітить навіть з набряком
Согласна, только набряк будет первые пару дней все же надо быть готовой
Гореотума• 25 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно улучшат. С возрастом губы становятся тоньше.
Горлаю зрання• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Не всегда. У меня от природы верхняя больше значительно. Из-за этого и колола, в основном в нижнюю. Потому что она была маленькая и кривая, ещё и привычка поджимать ее была. Сейчас нармонично. Может ещё и не видно почти, потому что верхнюю практически не трогали, только нижнюю.
Просто красавица• 25 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
В 50 сделаю подтяжку
извините, но раз добавили фото, все равно прокомментирую....сильного ужаса нет, подбородок не висит, носогубки тоже в норме...губы,я не знаю то ли объем так сделал, то ли у вас всегда так-но именно они делают ваше лицо суровым...и здесь наглядный пример, автор ,вам ответ-на вопрос’колоть не колоть’ , да хоть переколитесь, но если хмурое,угрюмое лицо-ничего не поможет