Рассказница• 24 февраля 2014
Очень люблю Олежу Ляшко
Он мой кандидат. А вам как Олежа?
Аноним_581• 24 февраля 2014
Супер,я бы его в президенты выбрала.Почему прикалываете,челок везде истенную правду говорит!!!!!!Люблю его
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2014
прикольно выступает,делает серьезность лица,а самому ржать охота))))))
короче прикольный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2014
селюк,куда ему в президенты этому гею,посмотрите в 90-х кто он был
Асталависта бэйби• 24 февраля 2014
Будет Юлька. И даже если мы с вами не проголосуем, объявят о фальсификации голосов и на перевыборах будет Юлька
Вишнёвая Леди• 24 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Ой, та я в него закохана с первого класса!
Такый мужчына!
Такый покоритель женских сердец!
Агонь, девоньки!
Такый мужчына!
Такый покоритель женских сердец!
Агонь, девоньки!
а чего так открыто, чего не анонимно?
Аноним_597• 24 февраля 2014
Я бы голосовала за него!) Нормальный мужик,наш,из народа,режет правду - матку в глаза))Он бы навел порядки!
Ludmila_SG• 24 февраля 2014
Супер позитивный )))))) Как бы что о нем не говорили - он всю правду-матку рубает! А Вы не виделивидео-ролик, где он титушку словил и сношает его! Да, он и без вил ого-го! Мега позитивный!
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2014
как-то была телепередача, где известные личности приезжают жить к людям в убогие условия. Он участвовал. Мне не понравился. Такой педант, аж чересчур.
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2014
Девочки, миленькие, пишу честно, это у всех юмор такой или ...............?

с_переулочка• 25 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Такый мужчына!
Такый покоритель женских сердец!
Агонь, девоньки!
Такый мужчына!
Такый покоритель женских сердец!
Агонь, девоньки!
не хочу Вас расстраивать,но он к женщинам равнодушен
МисисПропер• 25 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
терпеть его не могу. Напоминает ихтиандра.
ИМХО.
с фильма?
Аноним_644• 25 февраля 2014
ну понятно.у нас теперь кандидаты без судимости не проходят на пост+гей-скандал.он как раз в понятия УЭропы вписывается
Ноу коммент• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
короче прикольный
Из ДОМа-2 Я• 25 февраля 2014
Он как раньше при королях были шуты, только они могли правду сказать королю, но им ничего не было, так как типа, что с дурачка возьмешь.
Пусть будет, но не президентом, а шут-правдолюб. И нам смешно и им страшно
Голубая фишка• 25 февраля 2014
и я за него!!! молодец мужик, правду-матку в глаза всем говорит!!!
Сегодня я не я• 25 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди

я тоже в шоке, он после рукопожатия потом руки обрабатывает антибактериальными средствами , как то видела в передаче и вообще правда матка еще ничего не означает
Наивная Хо• 25 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
кем, я еще не в курсе?