Невгамовна Бу• 25 марта 2024
А вы едите старомодную и стыдную еду?
Для меня кринж есть (особенно при мужчине на свидании), совковую или старомодную еду. Я не могу есть такое, даже фоткать стыдно
Я привыкла есть модную, вкусную еду и видно по мне, что я вся такая богиня, так все говорят
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
3 оливье и прочие салаты далёких предков
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные
Ну и много другого
Я кушаю стейки, лососик, авокадо. Черри помидоры, овсянку, фрукты
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные
Ну и много другого
Розумна Губка• 25 марта 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как раз на днях попадалось, продавец мороженого др...л в мороженое и продавал его потом. Страну не помню.
Знакомый сотрудник полиции про шаурму такое рассказывал, сорри, любители уличной шаурмы)
Ангел-предохранитель• 25 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну наши блины это кринж. Я ем только панкейки
Ангел-предохранитель• 25 марта 2024
Ответ дляВинник
Візьміть з полиці пиріжок. Це дуже смачно😋😋😋
тепер треба казати: візьміть з полички луссекатт !
Фиона Шрековна• 25 марта 2024
Ответ дляКумася
Тю, вы что про мужскую и женскую еду не слышали?)) Ну вы даете!))
Слышала, ещё и в теме участвовала
я судя по той теме мужик
Кумася• 25 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Слышала, ещё и в теме участвовала
я судя по той теме мужик
Та мы почти все мужики, мясо жрем.))
Фиона Шрековна• 25 марта 2024
Ответ дляКумася
Та мы почти все мужики, мясо жрем.))
Да)) я только его практически и жру. А как в той теме йогурт и творог вообще не ем. Фрукты и овощи мало и не все. И вообще не понимаю как этим можно наестся. А на свиданиях всегда брала борщ, ребра, стейки
мне и в голову не приходило быть ’птичкой’
Рубаю олівлє• 25 марта 2024
Мивина старомодная? Ем сейчас её, я болею и всегда ем её когда температура скачет
И ник в тему, оливье обожаю ( с говядиной, индюшкой или просто с хорошей докторской)
Тоже старомодно, а мне все равно
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Тоже старомодно, а мне все равно
Как мивина может быть старомодной когда у нас только недавно электричество восстановили и то по графику? Это как раз самый топ!
Рубаю олівлє• 25 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор наверное не живет нашей новой реальностью, когда горячая мивина самый топчик. Мне даже пюре понравилось
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я ещё брала кускус и булгур - тоже заливаешь и готово, но это конечно более ’эстетично’ звучит
Рубаю олівлє• 25 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Гламурненько)
Цвірінь• 25 марта 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ем, очень люблю старомодную еду, особенно сало... и борщ, и оливье, и пельмени. . блин, всё особенно люблю..
реально, автор написала все самое вкусное,что есть.
УжеВотДа• 25 марта 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя семья тоже ест панкейки😀 правда они думают, что едят оладьи, но то такое😂
Мої діти їдять сирники, картопляники і т.д... вважають, що їдять млинці. Тільки млинці. Якщо сказати ’сирники’, то не їстимуть. А млинці - норм
Покращена• 25 марта 2024
Обожаю все что автор написала
Кроме гречки
Ща в германии еще и немецких друзей на это подсадили. Теперь немцы обожают старомодную негламурную еду из Украины
Спасибо за тему я посмеялась
Кроме гречки
Спасибо за тему я посмеялась
Сіточка• 25 марта 2024
Автор, ви з села, в сомому гіршому сенсі слова, чи зі страшної/бідної сім´ї-бідосі, що вас так вкурвило на усЬо моднЄ???
Моя ж ви стейково-авокадна....а інші делікатеси, що поки ніяк?)))))
Котики-муркотики• 25 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Гркчу можно даже холодной водой заливать, к утру она готова. Но это наверное уже по моде, не совок)
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Я гречку не люблю но попробую для мужа делать. Спасибо за совет
Анонім-ка• 25 марта 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Він їсть борщ )))
борщ та не простий, із сиром голубо-пліснявим, це його незрівнянний авторський рецепт
Баррикадница• 25 марта 2024
Я с вами, тоже ничего из этого не ем, кроме гречки, ее люблю.
От всех этих блюд никакого толку, выглядит блевотно и вкус как с сельской свадьбы.
Люблю все простое и полезное - рыбу, авокадо, салат, креветки, овощи, стейки, пасту иногда делаю или брускеты...