Уси Пуси• 26 марта 2024
Как болят спайки после операции?
Они могут болеть при резких движениях, к примеру?
Квітка папороті• 26 марта 2024
В мене спайки від ендометріозу. Тянучо-ріжучі, можливо стріляючі. Важко описати. Можуть боліти в мене навіть при чхані.
Уси Пуси
• 26 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
А чи не заважали вони Вам вагітніти?
Мона Лиза• 26 марта 2024
Спаечный процесс возможно определить на хорошем УЗИ аппарате. Болят они ужасно у меня. Адские режущие боли, отдает в ноги. Ну, это предположительно спайки, так как ничего другого никто не нашел.