Пригаю-цибаю• 26 марта 2024
Кловський ліцей
Вітаю всіх! Розкажіть про Кловський ліцей (Київ) , чиї діти навчалися або навчаються там. Старша школа. Переїжджаємо, потребую інформацію. Дякую.
Фрикаделька• 26 марта 2024
У моей подруги сын учился, уже закончил. Если это Ваш уровень жизни и ребенок интеллектуально не претендует на что-то повыше, то школа хорошая. Сын учился в КЛ, дочка умная, учится в Базисе.
Пэрисхилтонша• 26 марта 2024
Есть и попроще школы не хуже. Но для статуса - вперед. Учителя адекватные.
Пригаю-цибаю
• 26 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вчиться гарно, старається. 2 роки провчилася в українській школі в Кракові. Шукаю 11 клас, щоб дали сильні знання. Читала за ,,блатних’, не радує. Тому питаю поради?
Пригаю-цибаю
• 26 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
Розкажіть про ,,Базіс’. Дякую.
Пригаю-цибаю
• 26 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Потрібні знання, адекватне ставлення вчителів, однокласники, які не заважають на уроках. Дякую.
Пэрисхилтонша• 26 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Подруга викладала в Кловському, то хто хоче- знання будуть. Вчителі хороші. Моя дитина в звичайній школі без репетиторів минулого року НМТ 200 б , лише історії одне питання промазала, бо карикатура чудна була).
Якщо є гроші, то туди. Зв´язки, знайомства. Понти учнів- як пощастить.
Фрикаделька• 26 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Розкажіть про ,,Базіс’. Дякую.
Из того, что я от неё слышала, многие дети очень сильные, у неё девочка победитель олимпиады по физике и ей там хорошо.
Пригаю-цибаю
• 26 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Понти не цікавлять. Вибираємо школу, ще на Лютеранській рекомендували, нажаль, номер поки не знаю.
ПесиКот• 26 марта 2024
Понти керують світом. Якщо в тебе в 10 класі в КЛ немає сумки за 300 баксів, а у батьків немає яхти в Іспанії, то ти лохушка) закінчила її моя сестра 2 роки назад. Елітна тусовка дівчат і хлопчиків, що витрачають у 15 років по 1000+ грн.щодня за обід в ресторані.
неДоПриличий• 26 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
117 гімназія мабуть...ми в музичну школу туди ходимо. Атмосфера чудова на відміну тюремної в нашій 78..
Пупс• 26 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Мне подруга рассказывала, она там училась. Мама ее отправила туда, чтобы так сказать набить круг общения. Все одноклассницы в кафе - а у нее денег нет на такой уровень. Летом шикарные заграницы и все такое. Говорит, год проучилась потом обтекала морально.
Базис, автор, классная школа, очень высокие рейтинги, очень крутое здание внутри, все по высшему классу, в прошлом году тыс дол в мес оплата
Ася Карповна• 26 марта 2024
Очень хорошее обучение, но очень крутое окружение. Если вы готовы к тому, что ребенок будет комплексовать ввиду отсутствия ’Дольче-Габбана’, водителя и ежегодных поездок на моря, то можно идти. Я откинула этот вариант. Сама училась в таком окружении, где долгое время считала себя чмом. Однокурсники в Буковель на новогодние каникулы, а я дома с родителями Оливье. Однокурсники в шмотках брендовых, а я по секондам ищу похожее. Однокурсники в кафе после пар, а я бегом домой на метро. Но студент пошел работать и заработал. А вот с детьми так не получится.
Пригаю-цибаю
• 27 марта 2024
Ответ дляПупс
Дякую, розгляну.
Пригаю-цибаю
• 27 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Дякую, почитаю.