Грабля• 28 марта 2024
Какой дизайн комнаты больше нравится?
А именно:
1. чтобы стены белые и бежевые/серые декоративные панели
2. или стены бежевые/серые и белые декоративные панели
Результат:
вже голосів:
112 (78.32%)
31 (21.68%)
Успокойся_Успокойся• 28 марта 2024
Эти фото могут быть обработаны и в жизни все иначе. На 1 фото как то грубо контрастность смотрится.
Треба ось так• 28 марта 2024
Як особисто на мене, друга картинка більш естетичніша. Але обидва рішення гарно виглядають
Грабля
• 28 марта 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, я понимаю о чём вы. Про сам принцип спрашиваю. Потому что не могу определиться как мне больше нравится) вот ещё примеры
Тільки не про гроші• 28 марта 2024
точно бєж, але без цих панелей, вони виглядають так, наче це не дитяча кімната, а якась лікарня, вибачте
Борець за гаманець• 28 марта 2024
Ответ дляГрабля
тут однозначно 2
Грабля
• 28 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну панелі точно будуть, бо мені подобається) у кожного ж свій смак😉
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2024
я за другий варіант. Перший мені виглядає як не у власній квартирі чи будинку, а як кімната в якомусь громадському закладі
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2024
Ответ дляГрабля
тут мені однозначно другий варіант. І він мені найкращий з усіх чотирьох картинок.
В курсі діла• 28 марта 2024
Я б добавила цвета. Ребенок все таки жить будет, а не тетя 40 лет
Успокойся_Успокойся• 28 марта 2024
Ответ дляГрабля
2 вариант выглядит мягче, теплее.
Грабля
• 28 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ребенок ещё не родился и не факт, что будет жить в этой комнате)) планируем продавать дом в ближайшие годы. А комнату пора освежить уже как года 3( в очень печальном виде была). И по поводу цвета, специально базовые нейтральные цвета, чтоб потом разбавлять яркими цветами. Игрушки, одежда, шезлонги, стульчики и т.д.
Фото - всего лишь пример, слизывать всё мы не будем)
А Я Самая Самая• 28 марта 2024
Ответ дляГрабля
Из всех фоток - тут вторая фотка. Ровный низ будет удобнее протирать, чем те части, которые с выпуклостями и впуклостями :)
Не гоню• 28 марта 2024
Задумайтесь над тем где удобнее рисовать. На белом удобнее. И если это комната для ребенка, то выбирайте белые панели. А к ним стирающиеся маркеры
Грабля
• 28 марта 2024
Ответ дляНе гоню
Я об этом не задумывалась ещё😁 Но аргумент достойный)
Шикаю і викаю• 28 марта 2024
Ответ дляГрабля
Ой, с фисташковой стеной огонь! И для ребенка хорошо.
Чорт і Шо• 28 марта 2024
Ответ дляГрабля
Как процедурный кабинет в поликлинике
Шкідлива молекула• 28 марта 2024
Ответ дляГрабля
Нульовий сантиметр• 28 марта 2024
Ответ дляГрабля
Друга. Вона спокійна і затишна.