28 марта в 18:44

А как вам профессия ритуального агента?

Пошли бы так работать?
А что, люди пока бессмертным становится не научились, всегда будет на кусок хлеба с икрой)))
Фісташкова кава 28 марта в 18:45
В этой сфере довольно серьёзная мафия и попасть туда не очень просто
Tttt-16e4 28 марта в 18:46
Очень впечатлительная, не смогла бы
Ms. Откровенность 28 марта в 18:48
Достаточно денежно
Админко 28 марта в 18:48
Все профессии важны. Это тоже должен кто то делать.
У меня в прошлом годы были похороны под ключ, это очень удобно. Я бы не смогла сама все это провернуть за сутки. Не дешево, но оно того стоит.
Дюйм оф о4ка 28 марта в 18:51
Я в сфері дитячих і дорослих свят
Не тільки ікра в мене щовечора
автор Губки-уточкой 28 марта в 18:51
Ответ дляMs. Откровенность
Достаточно денежно
Плюс немало связей в самых разных инстанциях - загсы, полиция, у всех моих знакомых ритуальщиков есть проверенные нотариусы, юристы и т д.
Да даже и знакомые в церквях могут в жизни пригодиться - чего только в жизни не бывает.
1 1
Мадам Подлинник 28 марта в 18:53
Вы у нас разрешения тут спрашиваете?
Вмію заміряти найкраще 28 марта в 18:55
Ответ дляГубки-уточкой
Плюс немало связей в самых разных инстанциях - загсы, полиция, у всех моих знакомых ритуальщиков есть проверенные нотариусы, юристы и т д.
Да даже и знакомые в церквях могут в жизни пригодиться - чего только в жизни не бывает.
Супер робота- пішла бы працювати
2 1
Мизимец 28 марта в 19:04
Приличная работа, помощь людям
Всех в сад 28 марта в 19:04
Это очень хорошая ставка. Работа будет всегда
Жерица ночи 28 марта в 19:05
Интересно. А где этому обучаются?
Дюйм оф о4ка 28 марта в 19:09
Ответ дляГубки-уточкой
Плюс немало связей в самых разных инстанциях - загсы, полиция, у всех моих знакомых ритуальщиков есть проверенные нотариусы, юристы и т д.
Да даже и знакомые в церквях могут в жизни пригодиться - чего только в жизни не бывает.
Нах вони вам ?
50 років живу на світі жодного разу мені цей перелік не згодився
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 марта в 19:47
Я бы не пошла.Но те,кто там работают,прекрасно себя чувствуют.Тупо мафия,даже тётки,которые типа ухаживают за территорией-поливают,пытаются заработать наличкой.Это про Байковое.Гадины.
Кондуктор автобуса 28 марта в 20:05
У меня выход из дома детская площадка- через маленькую дорогу морг …10 больница Киев «обожаю каждый день смотреть как на каталках везут накрытые трупы и куча людей стоит ждёт … с цветами …а мы с малым на площадке …
Знакомый в молодости был патологоанатом… лет 5 работал … ну что … не совсем с головой все ок …