Анти-аноним• 25 февраля 2014
как я придумала отметить 5 лет свадьбы
летом 5 лет как мы официально муж и жена) чень хочется как то красиво отметить ,, я хотела бы побывать в Праге , муж тоже, хотелось бы обвенчатся в Праге и фотосессия в свадебном платье , как думаете реально? и сколько будет стоять,,, Спасибо!!!
Анти-аноним
• 25 февраля 2014
Ответ дляVik777
конечно реально, только скорей всего прага католическая страна ,а если вы православная узнайте в церкви кудавы ходите адрес церкви , что бы ваш патриархат был, у вас какой патриархат?
Украиинская правослаавная церковь Киевского патриархата
Ответ дляVik777
+++ мало того, что католическая, так я бы еще и сказала атеистическая. Это самая нерелигиозая европейская страна. Там свыше 50% атеистов. Для романтики годится, для венчания имхо нет..
Анти-аноним
• 25 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Спасибо((
Зоркая Зорро• 25 февраля 2014
Отличная идея! У нас тоже в августе 5 лет. А Вы не узнавали сколько будет стоить хоть приблизительно?
Черепаха Тортила• 25 февраля 2014
Круто!а я на 30 лет хотела в Прагу,а теперь вот и не знаю с такой обстановкой поясок прийдется потуже затянуть!(
Анти-аноним
• 25 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вот узнаю тут)) пока нет
Аноним_613• 25 февраля 2014
А Вы в курсе, что перед венчанием надо пройти ряд процедур?? Вы в прагу на недели 2 тогда ехать должны