Изменено 29 марта в 00:16

Байеры. Как формируется цена на люкс сегмент?

Подписана на разные ТГ каналы услуг байеров. Хочу купить сумку сен лоран. Но вот попались однаковые фото одного и того же товара у совкршенно разных байеров. А цена на этот товар существенно отличается. Подскажите, как формируется эта цена, нет ли риска, что тебе продадут Китайскую люкс реплику? Интересует, так как хочу купить сумку, но стремаюсь.
Цена ниже фото указана.
Аль де Барановна 29 марта в 00:18
Конечно, риск всегда есть.
Будучи готовой выложить пятьсот евро за сумку, не лучше ли самой слетать и скупиться на месте, будучи уже твердо уверенной, что тебя не развели?
автор Кукарачка 29 марта в 00:23
Ответ дляАль де Барановна
Конечно, риск всегда есть.
Будучи готовой выложить пятьсот евро за сумку, не лучше ли самой слетать и скупиться на месте, будучи уже твердо уверенной, что тебя не развели?
Задумываюсь над этим. Но из Украины ехать далековато.
Аль де Барановна 29 марта в 00:24
Ответ дляКукарачка
Задумываюсь над этим. Но из Украины ехать далековато.
Зато без риска получения дороговатой посылки из Китая
anzzem07 29 марта в 00:25
Хмм, фото однакове, напевно і перший, і другий магаз його просто спиздили, а не в магазині фотографували

Тому в них не купляла б точно
Царевна_несушка 29 марта в 00:25
Да в жизни бы не доверила байерам, большая часть которых барыжит репликами, такую покупку. Проще заказать самой, уплатить налог, зато точно быть уверенной, что это не ИСЛ из Гуанжоу.
Мудробаба 29 марта в 00:29
Із стелі.
В мене замовляли дрібницю YSL 55 євро.
Потім замовниця відписала, що таке саме 150-200 євро інші ставлять.
Ну ж ні в які ворота не лізе.
Купіть собі самі на оф.сайті і не партесь: підробка чи ні.
Мудробаба 29 марта в 00:31
Ответ дляЦаревна_несушка
Да в жизни бы не доверила байерам, большая часть которых барыжит репликами, такую покупку. Проще заказать самой, уплатить налог, зато точно быть уверенной, что это не ИСЛ из Гуанжоу.
По часу ж видно.
В мене прийшло за пару днів, ясно, що ніякий Китай так швидко не доставить.
6 3 1
автор Кукарачка 29 марта в 00:32
Я купувала через байерів дві сумки Дольче, модель Сицилія. Наче оригінал. Але щось ось ці однакові фото тієї брошки з таким розривом в ціні навіюють якісь сумніви.
Царевна_несушка 29 марта в 00:33
Ответ дляМудробаба
По часу ж видно.
В мене прийшло за пару днів, ясно, що ніякий Китай так швидко не доставить.
У багатьох байерів все це лухарі мейд ін гуанжоу є в наявності.
Мудробаба 29 марта в 00:35
Ответ дляЦаревна_несушка
У багатьох байерів все це лухарі мейд ін гуанжоу є в наявності.
.
Якщо одинакові фото, то все таки самопал.
Мудробаба 29 марта в 00:40
Оф.сайт -450 євро.
Фіг хтось собі в мінус буде працювати і продавати 225 чи 390 євро.
Царевна_несушка 29 марта в 00:43
Ответ дляМудробаба
.
Якщо одинакові фото, то все таки самопал.
Це ще лайтово. Ті, що обізнані не тільки фото діляться, а ще й самі носять і в чатах хизуються, потім блоггерам дають для реклами, а вже після цього поюзаний заказ їде до замовника. Нащо ці посередники, якщо маєш можливість купити річ за такою ціною? Незрозуміло.
Мудробаба 29 марта в 00:47
1. Для економії часу.
Якщо посилку тормознуть на митниці, то це надовго. Багато возять приватними перевізниками, тому питання переліміту знімається .
2. Перевірити, що не прийшов брак.

Про поносити заказ- то треш повний.
Щира українка 29 марта в 00:51
Ответ дляМудробаба
1. Для економії часу.
Якщо посилку тормознуть на митниці, то це надовго. Багато возять приватними перевізниками, тому питання переліміту знімається .
2. Перевірити, що не прийшов брак.

Про поносити заказ- то треш повний.
я вожу приватними перевізниками і сплата мита обов´язкова
2 1
пьЯНА 29 марта в 00:57
Ответ дляМудробаба
.
Якщо одинакові фото, то все таки самопал.
У баеров есть личные скидки в мультибрендовых магазинах
Из магазина скидывают фотки, поэтому у баеров они одинаковые, а цена отличается - кто сколько сверху варит
3 1
Мудробаба 29 марта в 01:00
Ответ дляпьЯНА
У баеров есть личные скидки в мультибрендовых магазинах
Из магазина скидывают фотки, поэтому у баеров они одинаковые, а цена отличается - кто сколько сверху варит
Ой, ті чарівні скидки такі міфічні , як оригінали ніші в Єві . Особливо, в 50% від ціни на сайті.
3 1
пьЯНА 29 марта в 01:01
Ответ дляМудробаба
Оф.сайт -450 євро.
Фіг хтось собі в мінус буде працювати і продавати 225 чи 390 євро.
Как раз баеры под минус и продают
А на некоторые товары цены выше, чем на сайте
Например, ищу сейчас сандилии Эрмес, на офсайте прибл. цена 900 евро, у баеров от 1050 евро, потому что разлетаются как горячие пирожки, спрос есть)
Так вот, попросила в определенном цвете, в таком на данный момент в продаже нет, это старые коллекции
Мне предлагают цвета только те, которые появились недавно на офсайте, но которые уже раскупили, а в магазинах они еще есть
Так что не все подделки продают)
Как-то так
Мудробаба 29 марта в 01:01
Ответ дляЩира українка
я вожу приватними перевізниками і сплата мита обов´язкова
Ніхто не платить з приватних.
Платять мейлфорвардери.
Щира українка 29 марта в 01:02
Ответ дляМудробаба
Ніхто не платить з приватних.
Платять мейлфорвардери.
Ну як же? На кордоні ж всіх перевіряють, що везуть
пьЯНА 29 марта в 01:02
Ответ дляЩира українка
я вожу приватними перевізниками і сплата мита обов´язкова
Не рассказывайте сказки
Заказываю сумки у баера из Европы - цена + процент, ничего сверху больше
Привозят за 5-7 дней
2 1
Щира українка 29 марта в 01:05
Ответ дляпьЯНА
Не рассказывайте сказки
Заказываю сумки у баера из Европы - цена + процент, ничего сверху больше
Привозят за 5-7 дней
А теперь подумайте, что вам привозят эти байеры)) Невозможно обойти налог, особенно если еще и не одна единица везется
пьЯНА 29 марта в 01:08
Ответ дляЩира українка
А теперь подумайте, что вам привозят эти байеры)) Невозможно обойти налог, особенно если еще и не одна единица везется
Вы мне можете не доказывать ничего
Я спорить не буду
Скокмоно - стокнуно 29 марта в 01:36
Ответ дляпьЯНА
Вы мне можете не доказывать ничего
Я спорить не буду
Я сам обманываться рад
Чудовий каламбур 29 марта в 08:16
Ответ дляпьЯНА
У баеров есть личные скидки в мультибрендовых магазинах
Из магазина скидывают фотки, поэтому у баеров они одинаковые, а цена отличается - кто сколько сверху варит
Скидок в два раза не бывает
Скокмоно - стокнуно 29 марта в 08:34
Ответ дляЧудовий каламбур
Скидок в два раза не бывает
На Люкс скидок вообще особо нет на то он и Люкс они жгут сумки и одежду, но не продают по бросовым ценам
автор Кукарачка 29 марта в 14:46
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На Люкс скидок вообще особо нет на то он и Люкс они жгут сумки и одежду, но не продают по бросовым ценам
говорят, что в монобрендовых бутиках, скидок нет.
Я интересовалась у байеров сумкой YSL.
А если мультибрендовый бутик, то там есть скидки до 20%.
Это правда?
Чудовий каламбур 29 марта в 19:11
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На Люкс скидок вообще особо нет на то он и Люкс они жгут сумки и одежду, но не продают по бросовым ценам
Я в курсе,максимум люксовые мультибрендовые магазины,там есть 10% для постоянных клиентов
Чудовий каламбур 29 марта в 19:15
Ответ дляКукарачка
говорят, что в монобрендовых бутиках, скидок нет.
Я интересовалась у байеров сумкой YSL.
А если мультибрендовый бутик, то там есть скидки до 20%.
Это правда?
А где их заработок?чтоб вам продать с -20,надо купить с -30.