Так точно!• 29 марта 2024

Питання до орендодавців в Києві

Чи суттєво впливає на ціну оренди повністю нова кухня з якісною вбудованою технікою чи достатньо свіжого ремонту з новими меблями і простою кухнею і не вбудованой технікой.Готую квартиру під здачу в новобудові.
Яжемать Мне можно• 29 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Смег, Мілле, на крайній випадок вже Бош
Це в квартиру під оренду таке купувати? Оренда - це бізнес, а не благодійність

аромат Жука• 29 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну так і оренда різна є
вре_Динка• 29 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ок, а посудомийка теж своя?
Ні.. посудомийка має бути вбудована, тому звісно не своя
Я більше про плиту та духовку
Яжемать Мне можно• 29 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
ну так і оренда різна є
Автор не казала, що в неї преміум сегмент
аромат Жука• 29 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
автор взагалі не вказувала сегмент
Малая еще та• 29 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Смег, Мілле, на крайній випадок вже Бош
Те вы даже не знаете, что сименс и бош на одной фабрике делают
Пишу вірші, дорого• 29 марта 2024
Ответ дляМама Чели
Автор, моя квартира под сдачу. Правый берег, Киев, винограларь. 13500 и сдача за 2 дня
Гарна квартира, цена адекватна наповненню, низька

аромат Жука• 29 марта 2024
Ответ дляМалая еще та
запчасти для Мерседес и для китайского автопрома тоже делают на одном заводе, так же как и отшивают вещи для Зары и для Баленсиаги на одной фабрике. Так, чтобы знали.
Мама Чели• 29 марта 2024
Ответ дляТак точно!
Спасибо)Очень симпатично и район мой любимый🥰Это однушка у Вас?
Да, маленькая, 35 метров
Мама Чели• 29 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
прекрасно получилось! если не секрет, стоимость ремонта? итого
Не поверите) поэтому и писать не буду))) но ремонт был 5 лет назад. За 5 лет ничего не убил первый квартирант. Это фото свежее
Мама Чели• 29 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, спасибо, так и делали. Расположение не то чтобы пытаться сделать элитный сегмент
автор Так точно! • 29 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне не нравятся Ваши траты, если честно. Очень дешевый вариант тоже не советую. Модульную кухню (не под заказ ни в коем случае - это приличная переплата) можно подобрать где-то за 40 тыс с приличными визуально фасадами. Посмотрите кухни Интерно, Софи, Natali Elegante, если они в акции, но только без всяких сложносочиненных шкафов и карго, которые удорожают смету. Смотреться будут, будто Вы их заказывали у мебельщиков за оченьмногаденег. Еще дешевле кухня Шарлотта, цвета фасадов только правильно подобрать и будет отлично.

А что Вы хотите из кухонной техники набрать на 2 штуки баксов? Дорогие бренды нет смысла брать, они тоже не сделают аренду дороже. Вообще до войны я планировала покупать всю технику в специальных магазинах с техникой из Европы, но успела только посудомойку Сименс отхватить за 5 тыс. грн.

Встроенный холодильник однозначно нет.
Спасибо за совет!Гляну ещё эти кухни!А что это за магазин с техникой из Европы?Технику планирую микроволновку встроенную, варочную+ духовка встроенные, вытяжка + мойка
Mrs.Sexuality• 29 марта 2024
Ответ дляМама Чели
я не киевлянка, и многое делали с мужем сами, так что очень поверю))
Яжемать Мне можно• 29 марта 2024
Ответ дляТак точно!
Есть такие магазины, где предлагают б/у технику в хорошем состоянии из Европы. Не сетевой, поэтому название ничего не скажет. У меня такой просто возле объекта под аренду был, можно было зайти и выбрать все с доставкой на дом. Может, у Вас тоже такое где-то есть.

По технике - Вы не как для себя выбирайте, а как при меньших вложениях получить тот же результат (то есть ту же цену аренды). Микроволновка встроенная стартует от 7-8 тысяч ноунейм. А за 3 чем плоха (я уж не говорю о том, что у многих арендаторов своя микра есть)? Плиту встроенную посмотрите двухконфорочную, за 5-7 тыс на Розетке полно вариантов - нынче мало кто шпарит-варит так, что нужны 4 конфорки. Мойку берите из нержавейки, никаких гранитов - нержавейку тяжелее угробить. А по поводу духовки подумайте - встроенная за 20 тыс. точно повлияет на цену аренды? Я практически уверена, что нет. У меня будет стоять настольная электродуховка за 3 тыс. Моя скромная однушка в пригороде что со встроенной духовкой, что с настольной электро уйдет за 9500 грн. с первых просмотров. Так смысл мне тратить больше денег?
УжеВотДа• 29 марта 2024
Ответ дляМама Чели
сколько вам эта квартира обошлась с ремонтом и мебелью?
Мама Чели• 29 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
21000 квартира и 4000 ремонт плюс 1500 мебель с техникой. Помню точно сама работа 41000 грн при курсе около 27
Mrs.Sexuality• 29 марта 2024
Ответ дляМама Чели
да, получилось прекрасно. Спасибо за ответ! наша тоже появилась 5 лет назад. но мы пошли немного по другому сценарию. может и зря?
Перловая Кашка• 29 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Смег, Мілле, на крайній випадок вже Бош
Под аренду в обычную квартиру?))