Бритоножка• 29 марта 2024

Сделали расклад на картах и все правда.. КАК???

Никогда особо в это не верила… первый раз обратилась. Вначале как то даже восприняла как развлечение, пока не выпало что ребёнка не будет пока не поменяю работу…((( 😭😭😭
И это правда
ПешитеБесАшипок• 29 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
может оракул лисы?
Оракул є на 125 карт, але оракули це не ворожіння це ті самі МАК.
Звичайна психологія.

Чучало яблуні• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Она меня не спрашивала ничего!!!! Я задала два вопроса и все
Так и есть. Вы даже сейчас уперлись в одно и ничего другого не видите.
Кокосиха• 29 марта 2024
ой, это треш))))
Чуть больше, чем пол гола назад обратилась к 3 тарологам, на эжтом же форуме. Ситуация с работой была очень не очень. Спрашивала, как оно дальше будет. Одна сказала, что предприятие ждут тяжелые времена. Втораячто меня точно не повысят, а скорее сократят. И третья блеяла что то в этом роде. Пи...хи короче все. На предприятии все наладилось, то были временные трудности, с зп все тоже. Ну и соответсвенно должность мне таки дали. Больше тарологам брехухам не верю. Так как их расклады долджны были в течении пол года сбыться, а прошло уже больше
автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
О Боже, она четко сказала, про работу,
Что мне ж…. Причём полная, Никой отпуск не спасёт . Я не спрашивала у неё конкретно… просила в общем Рассказать
Она все четко- работа убивает - нужно менять
автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляКокосиха
ой, это треш))))
Ну у вас точно аферисты какие-то))
То что мне сказали я и так понимаю и догадывалась… она просто подтвердила
Seehund• 29 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Років 15 назад була в бабки.Все, що вона сказала, збулося і було правдою.Розказала мені все про ситуацію з якою я прийшла(любовний трикутник), про те що в чоловіка сестра одинока й буде бездітна бо свекруха зробила аборт на великому строку двійнятами(я тоді цього не знала, вже через роки потім свекруха сказала, просто коли обговорювали двійнят, я була в шоці), і багато іншого. Розказала про ситуацію як що буде.Ще сказала дуже нескоро лежить тобі пізня дальня дорога(я утчнила-по Україні?, бо ніде не була й не збиралася за кордон- Ні, за кордон дорога.) Але це погана дорога, краще не їхати.
От цю пагану дорогу я згадала на початку війни і так і не поїхала нікуди, навіть коли фронт був поруч(я з Миколаївської).Може й неправильно зробила.Але абсолютно всі події по тому, що я питала, вона сказала правильно.
Тож я вірю, що є люди які можуть бачити
А бабка от вас не далеко живёт?
Зупка_цем• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Нет, тут ничего не спрашивала, только имя
На Ютюб полно shorts с гаданием таро.
У меня 80% раскладов подходит под мою ситуацию.
Практически все они для одиноких, у кого разрыв в отношениях и немой вопрос в глазах: любит ли он, будет ли действовать, что ожидает вашу пару.

Кстати я на этих раскладах так научилась, что уже сама могу делать расклады 🙏
Зупка_цем• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Какой общей? Она по сути, ничего лишнего.
Меня убила карта замученной лисы… прям я сейчас
Под эту замоченную лису подпадет 95% женщин, обращающихся к гадалке.
Счастливые и любимые по гадалкам не ходят.
И у каждого эта замученная лиса будет проигрываться по своему. У вас - как упахались на работе, у другой - как застой в личной жизни, у третьей - как запущенная внешность и лишний вес.
Намакушка• 29 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Класс😂😂😂. Но молодец, не растерялась.
Та да) я все эти 15 мин ’сказок’ молчала. Она, наверное, думала, что попала в точку, а я просто после корпоративных пары бутылок шампанского рот открыть боялась, чтоб ее перегаром не снесло. Но после :’вижу детей хочешь, но не стать тебе мамой’ и ’ ждет тебя в будущем пожилая еврейка с большим носом’ чувство неловкости дышать на нее перегаром как-то само-собой прошло)

Чучало яблуні• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
О Боже, она четко сказала, про работу,
Вы непробиваемая
автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
На Ютюб полно shorts с гаданием таро.

😂😂😂, у меня очень не стандартная жизнь…
Даже карты это увидели..
с другой стороны я получила ответ на вопрос.
Зупка_цем• 29 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Таро нема карти замученої ліси, якщо це не анімалістичне Таро. І то, зараз перегляну колоду.
Там наверное лиса в 10 жезлов или 10 мечей
автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Нашла эти карты, оракул лисы. Там лисенок и замученная лиса
Вилосипедниця• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Уже полгода я думаю также как она сказала….
Сама понимаю , работа гробит меня(
В мене була колега, яка мала кота.
Дуже хотіла дитину, але постійно викидні. +ще й на роботі були або після зміни.
Лікарі і колеги говорили їй, що причина в коті,але вона не вірила, винила роботу.
Потім нарешті здала аналізи і переконалася сама. Зараз має 2 діток.
автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
В мене була колега, яка мала кота.
Да, и такое бывает(((
Зупка_цем• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
😂😂😂, у меня очень не стандартная жизнь…
Даже карты это увидели..
Вы что в Польше работаете на заводе по 12 часов?
автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Вообще то я любимая и счастливая, единств это работа …. Очень люблю деньги )
Я просто спросила посмотреть мою работу) ну она все и рассказала
автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляНамакушка
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Представляю как вы смеялись
Зупка_цем• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
С такой работой счастливая ?

автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Наверно хуже(((( физическая+ псих+ постоянно мозги плавятся. Тик нервный есть
автор Бритоножка • 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
С такой работой счастливая ?
Деньги залепили глаза
Кнопус• 29 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
В мене була колега, яка мала кота.
А кот при чем? Какие анализы?
Просто звязда• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Не похоже… какие-то лисички были…
Это тоже странно , бо я лиса конкретная 😂
как карты назывались?
Донька подруги• 29 марта 2024
Ответ дляКнопус
А кот при чем? Какие анализы?
аллергия на шерсть.
Вилосипедниця• 29 марта 2024
Ответ дляКнопус
А кот при чем? Какие анализы?
Токсоплазмоз.
TORCH
Донька подруги• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
поменяйтесь с мужем работой.
Кнопус• 29 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
аллергия на шерсть.
Ну есть догадки на счет токсоплазмоза, но если дошло до выкидышей во мн.числе то очень сомнительно, что бессимптомно и у врачей тоже не возникло вопросов.
Просто звязда• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Та не…. У меня действительно адсквя работа, которая закрывает мне путь к семье…
Детей с такой работой не будет, как и мужа
Устаю так что падаю
чем же вы занимаетесь?
Донька подруги• 29 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Токсоплазмоз.
TORCH
ого ! моя шутка неуместна.
Кнопус• 29 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Токсоплазмоз.
TORCH
И что? Он у нее бессимптомно протекал при множесвенных выкидышах? Кот на улицу ходил? Торч инфекции это еще и цитомегаловирус и герпес и краснуха, а не только токсоплазма, кот тут вообще не виноват.