На привозе• 29 марта 2024
Охматдет. Удаление аденоидов. Кто делал? Как вам процесс и результат?
ЧупакабраЗеБест• 29 марта 2024
мы не смогли там сделать.записали нас в очередьна 4 мес вперед,покаждали,аденоидысами и стухли
Козачка• 29 марта 2024
Не люблю охматдет, хоть и живу рядом.
На зоологической удалили. 5 лет прошло -результат отличный. Не выросли
На привозе
• 29 марта 2024
Ответ дляКозачка
Не люблю охматдет, хоть и живу рядом.
Почему не любите?
Козачка• 29 марта 2024
Ответ дляНа привозе
Почему не любите?
Сперва попробуйте туда попасть. Если и попадёте то будут доить за каждое действие по 50 грн. Просто не приятно. Лучше схожу в частную. Исключения, конечно, сложные случаи. Аденоиды -явно не тот случай.
На привозе
• 29 марта 2024
Ответ дляКозачка
Вчера были у врача, написала ему в личку - ответил, записал , принял. Послал там же сделать анализ крови, готовность 10 мин., не заплатили ни копейки. Выписал лечение, записал на след. прием.
Козачка• 29 марта 2024
Ответ дляНа привозе
Мне не нравится там. Анализы тоже делали бесплатно. Рентген все допотопное. За каждую пленочку 50грн недовольный врач требует. Смотрела как с другими детками обращались вышла и плакала.
На привозе
• 29 марта 2024
Ответ дляКозачка
Вы давно там были?
Я вчера наоборот была приятно удивлена и помещениями и аппаратурой