29 марта в 17:14

Не можу схуднути... Плачу...

Я вже не знаю, що зі мною відбувається. Просто паніка і страх. Я товсті ювід усього що з´їм чи вип´ ю, навіть вода з мене не виходить вся... Сьогодні ходила 10000 кроків, прийшла додому+200г.Я не пила навіть воду. Тиждень лежала пластом з грипом, пила тільки чай і яблука печені їла. Не пішло навіть 1 кг ваги...Я боюсь щось нормальне їсти, бо зразу буде плюс на вагах.
Я взагалі не вживаю цукор, солодке, хліб. Повинна ж вага зменшуватися. Чому цього не відбувається?
14 2
кураГАЛЯ 29 марта в 17:15
Скільки калорій на день споживаєте? Який зріст і вага?
вре_Динка 29 марта в 17:15
Від недостатка їжі можна набирати
15 3
ПП-шница 29 марта в 17:15
Ваша вага яка 100+ чи 50 кг?
Як саме ви вирішили худіти?
Прокачую сідниці 29 марта в 17:17
А регулярно есть не большими порциями в установленные часы? И, эээ Вас регулярно... ну вы поняли. Это очень сильно помогает сбросить вес.
Ядвига Юсьлегко 29 марта в 17:18
Не надо взвешиваться после каждой прогулки на 10 тыс шагов. Систематичность, дефицит калорий дадут результат, но не сразу после того, как вы прошлись.
Куколка-мяуколка 29 марта в 17:19
Так може ви інші продукти їсте як кінь,
2 2
автор месяцкие 29 марта в 17:21
Ответ длякураГАЛЯ
Скільки калорій на день споживаєте? Який зріст і вага?
1200.
178/80
9 1
автор месяцкие 29 марта в 17:23
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не надо взвешиваться после каждой прогулки на 10 тыс шагов. Систематичность, дефицит калорий дадут результат, но не сразу после того, как вы прошлись.
Я розумію, але якщо за 2 тижні взагалі 0.Це ж не нормально. Я раніше худнула на 5 кг за 2 тижні. Але це було 2 роки назад.
ЯНаПэПэ 29 марта в 17:24
Так на фоні стресу відбувається
Вбигудях 29 марта в 17:27
Ответ длямесяцкие
Я розумію, але якщо за 2 тижні взагалі 0.Це ж не нормально. Я раніше худнула на 5 кг за 2 тижні. Але це було 2 роки назад.
Я тут читала, що підвищений рівень кортизолу заважає худнути.
Простіше -коли ти постійно в стресових ситуацій, то схуднути важче
Чупокабра 29 марта в 17:27
Автор начните с рекомендаций доктора Берга
2 2 1
Матраскин Брат 29 марта в 17:27
Ответ длямесяцкие
1200.
178/80
На хрена вам худеть? Я с этим ростом при 80 выгляжу отлично! Тоже, дура, худела с 80-ти, в итоге сижу с 120
9 5
Чупокабра 29 марта в 17:28
3 1
Наездница 29 марта в 17:28
Ответ длямесяцкие
1200.
178/80
Так у вас нормальное соотношение веса и роста, многие о таком только мечтают
8 6
Юпитерная 29 марта в 17:29
Ответ длявре_Динка
Від недостатка їжі можна набирати
Підтверджую!
Коли мені тренер про це сказала, я поржала
Але прислухалась, бо втрачати вже нема чого було. почала нормально повноцінно їсти та пити воду, і спати!!!! і цифри на вагах пішли вниз
Леся Українка 29 марта в 17:29
Автор, а дайте ваше фото в купальнике без лица.
Альдебаран 29 марта в 17:29
Ответ длямесяцкие
1200.
178/80
мало калорий для вашего роста и веса.
Что по составу едите? Напишите примерное меню на день.
Белочкой зови 29 марта в 17:30
Ответ длявре_Динка
Від недостатка їжі можна набирати
Чомусь африканці від нестачі їди худнуть, а ми пухнемо. Парадокс
6 3
Чупокабра 29 марта в 17:31
Ответ длямесяцкие
1200.
178/80
Во время болезни чай пили с сахаром? Яблоки печёные в них тоже высокий % глюкозы.

А если вы едите глюкозу, инсулин всегда высокий, не вырабатывается гормон роста, который отвечает за похудение.

Я села на интервальное Кето 18/6 по Др. Бергу, до этого три года вес стоял, опускались руки.
За полтора месяца минус 11 кг.
ПП-шница 29 марта в 17:31
Ответ длямесяцкие
1200.
178/80
Автор а нафіга вам худнути?
Ваша вага нормальна.
Якщо будете робити стрес організму то він тільки запаси буде вам робити.
4 3
СкокоМнеДадите 29 марта в 17:32
Пока не настроитесь серьезно на похудение, не похудеете.судя по теме, вы ещё не готовы . Выше дают хорошие советы, но вы как слепой котёнок, хотите волшебную таблетку
Дуболом 29 марта в 17:32
Ответ длямесяцкие
Я розумію, але якщо за 2 тижні взагалі 0.Це ж не нормально. Я раніше худнула на 5 кг за 2 тижні. Але це було 2 роки назад.
То почекайте ще. І робіть все що ви робите. А скільки ви хочете важити?
Чупокабра 29 марта в 17:32
Ответ дляВбигудях
Я тут читала, що підвищений рівень кортизолу заважає худнути.
Простіше -коли ти постійно в стресових ситуацій, то схуднути важче
Тоже плюсуюсь.
Высокий кортизол бывает от стресса, или от перетренировок - если человек пашет в зале несколько дней подряд. Это стресс для организма.
Кортизол блокирует выработку гормона роста, в итоге отвесов 0.0
Юпитерная 29 марта в 17:33
Ответ длямесяцкие
Я розумію, але якщо за 2 тижні взагалі 0.Це ж не нормально. Я раніше худнула на 5 кг за 2 тижні. Але це було 2 роки назад.
Як ви спите?
Якщо мало та погано спите, то не схуднете
Якщо мало п´єте води, то також не схуднете

Сон, вода (мін 1.5 літри чистої води), харчування не менше 1500 ккал з акцентом на малу кількість легких вуглеводів та 10 000 кроків і все буде добре
Чупокабра 29 марта в 17:33
Ответ дляМатраскин Брат
На хрена вам худеть? Я с этим ростом при 80 выгляжу отлично! Тоже, дура, худела с 80-ти, в итоге сижу с 120
Вы выглядите отлично, автор не отлично.
Может у вас кость крупная, тяжёлая.
А у автора кость тонкая.
Слоник-тоник 29 марта в 17:33
Ответ длямесяцкие
1200.
178/80
у вас не критично ,особенно если после 40
СкокоМнеДадите 29 марта в 17:35
Ответ дляМатраскин Брат
На хрена вам худеть? Я с этим ростом при 80 выгляжу отлично! Тоже, дура, худела с 80-ти, в итоге сижу с 120
Если она молодая девушка, то много
Чупокабра 29 марта в 17:35
автор месяцкие 29 марта в 17:36
Ответ дляВбигудях
Я тут читала, що підвищений рівень кортизолу заважає худнути.
Простіше -коли ти постійно в стресових ситуацій, то схуднути важче
У стресі я весь час з початку війни, бо живу у місті, яке весь час під прицілом ворога. А ще розриваюся між роботою і дітьми, недосипаю постійно.
Юпитерная 29 марта в 17:36
Ответ дляМатраскин Брат
На хрена вам худеть? Я с этим ростом при 80 выгляжу отлично! Тоже, дура, худела с 80-ти, в итоге сижу с 120
По сравнению со 120 может и отлично, но 80 многовато всё-таки, если это не натренированное тело.
А при ’хорошей мышце’)) 80 может быть и ок