КартаБезКомиссий• 29 марта 2024
У здорового мужика гномячий голос как такое может быть? вам нравится такой?
Звонкий ,журчащий и писклявый местами .
Этожзвяздаяегообожаю• 29 марта 2024
Когда-то говорила с подобным, на вид вполне ничего, пока рот не открыл, как Баба Яга заговорил.😆 Голос гнома не могу вспомнить, где послушать?🙃
КартаБезКомиссий
• 29 марта 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну типа голос птица говорун отличается умом и сообразительностью..умом и сообразить
П´яна вишня• 29 марта 2024
Ой, у моей бывшей соседки Юльки у мужа такой отвратный голос. Писклявый. Но он ещё и страшный сам по себе. И ещё у одного парня знакомого тоже писклявый. Вроде внешне второй интересный парень такой и с таким ужасным почти женским голосом. Это болезнь в детстве мальчики переносят какую-то или как так получается?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот им с «Бабой Ягой» подружиться.🤣