Життє Бентежне• 30 марта 2024

Жилье в оккупации. Как быть? Своё купить уже не смогу.

Ехать продавать?Ждать деоккупацию?Сколько ещё ждать?Жизнь проходит,жилья своего нет и уже не будет.Чтобы туда поехать и продать нужно гражданство?Да и как туда заехать?Через Шереметьево?Кто в такой же ситуации?Какой выход?Что планируете делать?Где взять деньги на новое жильё?Подарить оркам то,что нажили?Возвращаться в оккупацию и брать паспорт с курицей?У меня уже нет ни сил ,ни здоровья чего-то ждать:-(
автор Життє Бентежне • 04 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Т.е. по вашему, потерять всё, родных , жилье, работу и выехать в Европу это прекрасно себя чувствовать?
Им это не понять никогда, как это собраться за 5 минут,чтобы уехать ’на три дня’ и уже 2 года не видеть родных, не иметь возможности даже позвонить соседям,чтобы хоть спросить, существует ли ещё твой дом?

Svet-Oks• 24 апреля 2024
Напишiть , будь ласка, назви ТГ каналів , як зараз обстановка в Шерем--во , фільтрація
Svet-Oks• 26 апреля 2024
Знайшла: как доехали. Можливо комусь треба інфо🧡