жижифреймут• 30 марта 2024
Хотіла заспівати пісню на весіллі сина, а він сказав що я його зганьблю. Боляче.
Пісня Надії Шестак "сину сину сину ангел мій"
Хотіла зробити приємно, мій синочок...а тут таке.
Дуже неприємно, чи може я неправа?
жижифреймут
• 30 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я лично тоже не люблю самодеятельность
ну я не бейонсе, а слух і голос маю
Відповів всім• 30 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Лучше станцевать
Напомнили, была на свадьбе где подарок был от мамы -танец , это был правда лютый стыд -мама в белом костюме , узкой юбке , выплясывала ноги подымала , еще упала потом ,просто мрак , стыдно было даже мне просто госте
Сирожено_пирожено• 30 марта 2024
Ви ж хочете це в першу чергу зробити для себе, а весілля все ж таки в сина, це його свято , а не ваше, зробіть як він просить
Сапай вазони• 30 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
дякую
А чого на весіллі? Мені оце так не подобаються ці показушні виступи. Скажіть йому наодинці про свою любов, сходіть помоліться за молодих. Нє, це треба перед гостями щоб увесь зал плакав, як то мама свого сина любить
Яичница с беконом• 30 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
Жуть какая . Не люблю такие празднества без тормозов
Відповів всім• 30 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Там было все прилично, парня этого -жениха, воспитывала бабушка , мама жила свою жизнь , на свадьбу пригласили ее все таки мать , и тут отличилась , хотя она выглядит весьма прилично , замужем за каким то папиком и дедком уже , ну вот на свадьбе сына сидела лила крокодильи слезы как быстро вырос , и еще « подарком» решила добить
Бутербродница• 31 марта 2024
Ответ дляВсеЧетко
Знайомий стогін «синочок». То ви тіко лубрікант знайшли і вже весілля?
Таки син не гей, вже автору є чому радіти
СкрипяСердцем• 31 марта 2024
Мамо, окститесь. Не портите сыну свадьбу своим вокалом)
П.С. Вспомнились Танька и Володька и короночка ’Володька, не позор мене!’
П.П.С. А вообще вы тролляка)
Пускаю бісики• 31 марта 2024
А я думала Путін! Хуйлооо! Ла-ла-ла
Креативно, ритм, актуально і всі будуть підср
Підспівувати
Не боюся осуду• 31 марта 2024
Помню мне моя малая где-то в года 2 на мою колыбельную говорила -’Мама, не пои, мама не пои’ 🤣🤣🤣помню, обиденько было, я ж старалась. Но мозгами понимала-устами младенца! У меня ведь реально не слуха не голоса 😝😝😝
Сейчас уже со смехом только вспоминаю
Из Виа-гры• 31 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может действительно не нужно
Я ей много раз сказала, что это бред.
Но она решила и здесь спросить.
Это моя кума.
Но она решила и здесь спросить.
Это моя кума.
Из Виа-гры• 31 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
тільки у куми на п´янках
А я тебе говорила, ты не поешь, а воешь
А ты вечно в ответ- я звезда, проси автограф!.
Педиатор_я• 31 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А я тебе говорила, ты не поешь, а воешь
Спой, птичка, не стыдись
Из Виа-гры• 31 марта 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Да это Юра резвится, в субботний вечер делать нечего
У юры, как у порядочного гея, в субботу вечером занят рот, я думаю.
Из Виа-гры• 31 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я собі уявила, якби моя свекруха таке видала. Ото була б ржака)
Скажите? Гонки... я и подруге говорю, углмони свои таланты....
КонФФетОшка• 31 марта 2024
Пойте!
Ну в момент обмена кольцами в ЗАГСе это будет неуместно, но когда в кафе будет станцовано два первых танца молодых, танец невесты с отцом, танец дружков - ваша песня будет самое оно! Я без стёба.
Мой муж тоже не хотел петь на свадьбе - а по старым видео смотрим, что это было красиво.
Апрель Ивановна• 31 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
но он же не ртом печатает, успевает человек везде
Из Виа-гры• 31 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
ну я не бейонсе, а слух і голос маю
Та шо ты там сочиняешь......
Из Виа-гры• 31 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
Во-во. И мне это все разгребать...
Из Виа-гры• 31 марта 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Пойте!
Без стеба, ага.... спасибо
КонФФетОшка• 31 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Без стеба, ага.... спасибо
Тю...
У меня свидетели на свадьбе рок-н-ролл танцевали - песня в честь молодых.
Главное, чтобы это было искренне и красиво!
Пусть автор поёт!!!
Открою секрет, после бросания подтяжек и букетов всем будет всё равно, кто что споёт.
Если автор споёт красиво - пусть делает!
Пусть автор поёт!!!
Дона Ко Ко• 31 марта 2024
А наразі хтось весілля святкує в селянському стилі - зі співаючими пʼяними бабами?
Байрактарна• 31 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
О, то володар лубриканта жениться?
Губи до вух• 31 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Та шо ты там сочиняешь......
Ну в принцепе ,наверное, имеет. Во всяком случае, песня хорошая и эстраду украинскую знает. Мне у Надии Шестак больше всего нравится песня ’Ностальгия’. Найдите, попадалась мне на ютубе. Интересно, а как права на песни продают? Просто ее больше никто не поет. А жвль, это очень сильная песня, голос ,правда, для нее нужен. Но в Украине есть хорошие голоса...