Педиатор_я• 31 марта 2024

Всех со Святой Пасхой!

Мы празднуем и сегодня, и 5 мая. Да, у нас такая вера )
Федорино Горе• 31 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вы думаете, на том свете будут отдельные двери для католиков, православных и буддистов? Богу все равно, какая у вас вера. Главное - чтобы человек был хороший. Я вас всех люблю и благословляю!
Придерживаюсь такого же мнения. Спасибо, Вас также с Праздником
Fragile_rose_24• 31 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
Значит, мы ненормальные
Таки да
Бараболька• 31 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
То можна щодня святкувати. Святий понеділок, свята п´ятниця. Для чого прив´язуватися до релігійних свят, якщо першопричину і не згадувати.
У вас забыли спросить к чему привязываться. Вас чем то обидели те, кто празднуют или откуда столько осуждения?
Маю рацію• 31 марта 2024
Христос воскресе!
Маю рацію• 31 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Вот и я всегда в таких тупых темах пишу, сделайте себе свою советчицу понавыезжавшие , вы уже достали всех тут. Оставьте Украину в покое не лезьте со своим уставом. Мы празднуем 5 мая, всё.
В Украине католики и протестанты сегодня празднуют.
Непозбувна Бентега• 03 апреля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
А як саме Ви святкуєте? Сходили в костьол, освятили пасочку, зібралися родиною за святковим столом, прочитали молитву, похристосалися? Чи купили в магазині паску, шашликів, бухла- і вже свято?
А яке вам діло, як людина святкує?
Непозбувна Бентега• 03 апреля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Так є різні релігії
Непозбувна Бентега• 03 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Поскольку я за границей с начала войны, то реалии другие, поэтому и празднуем сегодня.
А вы знаете вообще что это за праздник?
Непозбувна Бентега• 03 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
А кто католик? Понавыехавшие?
А вера всегда зависит от того откуда человек?