31 марта в 15:07

Пособие для изучения англ

Какое вам нравится больше всего?
Борщик 31 марта в 15:08
Duolingo
1 1
Бджолина королева 31 марта в 15:21
Посоветуйте, пожалуйста, интересные учебники на уровень В2. Прошла несколько топиков в Outcomes - очень скучно, ни новой лексики, ни грамматики
Без QR коду 31 марта в 16:01
Напишу здесь мои фавориты после долгих поисков и сравнения для разных уровней. Babbel и Busuu оба бесплатны для изучения, практически идентичны, в Busuu финальный тест на уровеплатный. + достаточное количество грамматических конструкций, предлагается интервальное повторение; - на мой взгляд маловато лексики и упражнений для закрепления. Полиглот 16 и Полиглот 32 + очень много упражнений на закрепление, я бы сказала автоматизацию базовых конструкций, для перехода к следующему уроку понадобится набрать 4,5 балла ( это от 80 до 150 переведенных предложений), невысокая стоимость 0,99$ и 2,99$ соответсвенно; - русскоязычные ( возможно российские); далеко не все грамматические конструкции. Murphy English in use, красный для начинающих, синий для В2 и зеленый для адванс, с ответами для самостоятельного изучения, есть вариант с е-бук, но я рекомендую просто с дополнительными упражнениями. - книги не бесплатные и не дешевые, но это реально топ! На олхе и проме есть перепечатки (не оригинал) , они дешевле. Для себя брала книги оригинал, а доп. упражнения перепечатки на пружине. Для практики устной речи надо обязательно говорить. Gliglish бесплатный разговорный ИИ с возможностью исправления ошибок, и приложение HelloTalk в котором можно найти людей изучающих твой родной и практиковать языковой эксчейнж, мои приятели носители английского из США, Канады, Великобритании и Австралии ( разный английский), изучающие русский или Украинский. Это мой личный топ от А0 до С1
1 2
автор Фізик-ядерщик заочно 31 марта в 16:02
Ответ дляБджолина королева
Посоветуйте, пожалуйста, интересные учебники на уровень В2. Прошла несколько топиков в Outcomes - очень скучно, ни новой лексики, ни грамматики
А я хотела а2 взять этот учебник