Аноним• 15 ноября 2012

Вкусное блюдо для кормлящих мам?

Девочки что можно сьесть вкусненькое чтобы ребенка не мучали колики?
coloritka• 15 ноября 2012
если из десертов, то я делала очень вкусные творожные запеканки с сухофруктами
а из таких блюд, то мне все было вкусное, так как ходила вечно голодная

vorobchyk• 15 ноября 2012
Якщо ви знаєте від чого в дитини коліки, то просто це не їжте, а все інше можна. Я, наприклад, не можу пов’язати своє харчування з коліками і потрошку їм все крім продуктів від яких точно буде підвищене газоутворення.
Аноним• 15 ноября 2012
И я голодная вечно.Но боюсь уже что то есть,так как по ночам не сплю.
Аноним• 15 ноября 2012
Халва...финики (малому 4 месяца), кекс (читаю состав), творожный в основном
Постою послушаю, тоже актуально
Аноним• 15 ноября 2012
Не ем апельсины,капусту,горох,свинину,кефир,все жырное,красное и т.д Моя еда кашки-малашки,рыба(хек,креветочная)на пару,курица не соленая,телятина,йогурт,печыво мария,печеные яблоки,банан,хлеб,курага,изюм.
MrsProf• 15 ноября 2012
я с недели начала вводить по одному овощи и уже к месяцу ела все абсолютно, а чтоб легче прошел период заселения флоры (из-за ее недостатка обычно колики) - дайте симбитер, мы пропили с рождения около 2х недель - проблем с животом не было и нет даже от бобовых
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Постою послушаю, тоже актуально
Я со старшенькой в 4 месяца тоже все почучуть ела.А младшему только 3 недели и хочется вкусняшки,а фантазия после ночи не работает...

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
А как его давать маленьким?
Sharkarianka• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как его давать маленьким?
дак себе вводила в рацион, имела ввиду автор)))
Sharkarianka• 15 ноября 2012
Хорошо Вам советуют творожную запеканку. Делала так: творог + яйца + сахар. Блендером взбила и в духовку.
Катя Катерина• 15 ноября 2012
галетное печенье с маслом, говорят зефир можно но не в шоколаде. Я больше мясо сейчас кушаю(дочке2мес) запекаю в рукаве кусочек и ем. Вот хочу попробовать цв.капусту отварить и полит взбитым яйцом и натертым сыром. говорят вкусно
Sharkarianka• 15 ноября 2012
Сейчас Вам нужно подружиться с духовкой. Там всё получается вкуснее, чем варить в кастрюльке. Картошку я пекла, рыбу, яблоки
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляSharkarianka
Я знаю что его и рождения дают.
o.drab@• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как его давать маленьким?
Нет, дается новорожденным симбитер. Пакетик с симбитером нагреть до комнатной температуры( он ведь в холодильнике хранится) и давать ребенку с кофейной ложки. У меня 3 детей, всем давала симбитер ещё в роддоме, между грудными кормлениями. Конечно весь пакет так не скормите, значит съест сколько получится, остальное маме)
А из вкусненького я ела печеные яблоки в промышленных колличествах)) вкусно и не вредило.
vorobchyk• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ви на такій дієті, що в дитини коліки точно не від вашого раціону. Мому синульці місяць, я йому давала курс бактерій Біогая, ще даю Інфакол, коли коліки мордують. Їм практично все крім капусти, бобових, винограду і цитрусових. Спочатку теж сиділа на дієті, а потім не знайшла зв’язку між продуктами і коліками - просто потрібен час.