ИзЮмрудная• 01 апреля 2024
Хто п´є каву /чай без цукру
У закладах, коли вам приносять напій й цукор у стіках, ви забираєте його чи лишаєте? Якщо забираєте, цікава мотивація
Результат:
вже голосів:
72 (39.56%)
Завжди лишаю
55 (30.22%)
Іноді забираю
43 (23.63%)
Завжди забираю
12 (6.59%)
Тиць або дивитися відповіді
Кили и Манджаро• 01 апреля 2024
Забираю. За нього вже заплачено, а дома є члени родини які пьють чай та каву з цукром.
Гореотума• 01 апреля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Моя мама так выкинула ведро со шкарлупками от орехов. Я собирала для дренажа для вазона, а она выбросила и еще нажаловалась что я не убираю за собой.
Я бы такой разнос устроила что мне возместили ущерб в троекратном размере, и еще разные виды скорлупок
Простецкая• 01 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Я могу позволить себе купить сахар
Если он мне не нужен сейчас, зачем?
Это философия бедности
Оставляю для тех, кто нуждается..
Если он мне не нужен сейчас, зачем?
Это философия бедности
Оставляю для тех, кто нуждается..
Кто нуждается, в кофейни не ходит.
Кили и Манджаро• 01 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Пардоню
Я не высокомерная совсем
Но забирать в кафе со стола ничего не могу.
Я не высокомерная совсем
То ваші комплекси, а ви намагаєтеся їй навішати іншим.
Лгин• 01 апреля 2024
Ответ дляМанкоголік
Іноді можу взяти, щоб в бардачку у машині був про всяк випадок.
+++
так само, досить часто виручає такий запас, коли комусь з пасажирів ’несолодка кава’ в дорозі
Плету корзинки• 01 апреля 2024
Иногда забираю, просто в руках кручу задумавшись и так ухожу, специально не забираю
Перша на селі• 01 апреля 2024
Цукор можу лишити, якщо забагато принесли. П´ю з цукром. Цукерку забираю завжди, для дитятка)
Поміркована думка• 01 апреля 2024
Ответ дляЯ не в теме
я собирала втулки от туалетной бумаги для какой-то поделки, уехала в отпуск, оставила маме ключи цветы поливать - ей чем-то мои втулки помешали и она их все выкинула
іронічна антитеза• 01 апреля 2024
Якщо якийсь цікавий - забираю, дуже іноді виручає. А що краще викинут . А друг збирає різні цукорки з усього світу, йому забираю щось цікаве ще.
Злюсь до кипіння• 01 апреля 2024
На роботі пью каву без цукру, але через годину пью чай з цукром, і після обіду чай з цукром. А могла би каву з цукром випити.
Mary222-310f• 01 апреля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я так жмих кави збирала для скрабу - в банку зливала. Мама сказала , що така ледача навіть піти в туалет виляти лінь
Летала_НаМетле• 01 апреля 2024
Ответ дляMary222-310f
Бідність брати не своє
А ви заплатили - вам дали лише те, що входить у вартість . Так само цукерки ще до кави дають
Напевно філософія бідності - це пишатися що ви не берете сахарок😂 який нічого не вартує
Думаете? Может и так - экономия...
Я не беру, если дают или приносят стики - но сразу говорю, без сахара. Зачем он мне - и им зачем разбрасываться )
Mary222-310f• 01 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
Збираю
Маю за 8 кг таких спогадів
Міркую як їх систематизувати
Хоч виставку влаштовуй
Але я забираю тільки якщо такого не маю
Маю за 8 кг таких спогадів
Міркую як їх систематизувати
Хоч виставку влаштовуй
Але я забираю тільки якщо такого не маю
Такі купляють вази круглі типу акваріум і туди
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2024
Забираю, я ж его оплатила. На работу тащу, коллег ’угощаю’, да и дома, если вдруг гости, а сахара нет совсем, тут стики по сумкам, карманам очень выручают.
Тоска в носках• 01 апреля 2024
Иногда забираю. Нравятся фантики) за много лет много накопилось стиков.
Я не в теме• 01 апреля 2024
Ответ дляПоміркована думка
точно такое. и чем ей мешают именно мои вещи? мам вообще наедине в квартире оставлять нельзя. шкарлупу она выбросит, а продукты в холодильнике, которые можно было бы забрать чтоб не поритились, фиг тронет. и еще добавит ’это все твое, я ничего не трогала!’.
Туфли в чешуе• 01 апреля 2024
Ответ дляМуркошечка
я даже в ресторане, когда не доела большую часть порции, могу попросить упаковать с собой ) чего уж там тот сахар )
Мы всегда забираем, что не съели, на вечер или на утро!
люблю_тортики• 01 апреля 2024
Ребенок любит сахар из стиков. Так с сахарницы не ест. А стик открывает и высыпает в рот содержимое. Еще выручает, когда дома нет сахара или в поездку положить с собой
Гуляю босоніж• 01 апреля 2024
Зачастую забираю, интересные в коллекцию, повторы в употребление. Больше коробит, что продукт идет в мусор и я участвую в перепотреблении
Раздражевская• 01 апреля 2024
Ответ дляMary222-310f
то мені їх штук 5 точна треба
Була ідея задекорувати стіну в кухні (в рамки позакріпляти ці стікі та саше і завісити стіну тими рамками), але мабуть треба дві стіни
І кухню повернуть .... свою
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
У меня есть коллекция сахара из разных заведений))
Иногда повторки выручают, когда закончился сахар
Но я забираю, только если иду в новое место
Раздражевская• 01 апреля 2024
Ответ дляХитрый Лис
і шо потім з ними?
мої думки постом вище
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
і шо потім з ними?
мої думки постом вище
Пока ничего. Стоит банка со стиками и ждёт своего часа))
Ваша идея очень интересная
Попразендовна• 01 апреля 2024
В кафе не хожу, но пару стиков всегда есть с собой. На экстренный случай. Один съел и почти моментальная глюкоза готова. И при гипогликемии поможет.
Пургену мне• 01 апреля 2024
Забираю. На работу беру, там часто сахар заканчивается. И дома тоже выручают. На природу удобно брать с собой, в поездку, в больничку.
Я не в теме• 01 апреля 2024
Ни у кого случаем эти стики не рассыпались в сумке? У меня как-то один такой намок и порвался в рюкзаке, когда попала под дождь.