01 апреля в 17:05

Ну шо? Похудели к лету? Жара на улице. Бедные толстушки

Идут красные, потные. Тема болталка)))
показать весь текст
Крим мій 01 апреля в 17:16
Зайву вагу можна скинути,а ось мозок навряд чи вам додасться
Я не повна,і не худа,але така тема то днище.гидко навіть читати
lisa2101 01 апреля в 17:17
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, продемонстрируйте свою идеальную фигуру.
Чего-то кажется, что там всё ужасно. У кого что болит, тот о том и говорит.
КоКоКоКоКоКо... 01 апреля в 17:17
Ответ дляlisa2101
Чего-то кажется, что там всё ужасно. У кого что болит, тот о том и говорит.
Залізна пані 01 апреля в 17:18
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Або ще так кажуть ті, у кого пісюнчик, як стручок квасолі.
Да, автор?
Блондинка в Законе 01 апреля в 17:21
Ответ дляШукаю трусики
Лучше быть толстой, чем тупой.
Не скажите
Инстагра_мерша 01 апреля в 17:21
Не похудела, пора гуглить оте ритузы, чтоб в платье ляхи не натирать, напомните название пожалуйста)))
Инстагра_мерша 01 апреля в 17:22
Ответ дляfialka123
Супер! За сколько времени сбросили?
А я подумала у нее на улице -18
Я Вас не боюся 01 апреля в 17:22
була в мене знайома, яка важила 100+ і потім схудла до 60кг. ходила чмирила всіх хто має зайву вагу. здавалося б… ти вже була в цій шкурі.
дійсно якесь дніщє, гімно у деяких в головах
tarveldy 01 апреля в 17:22
Ответ дляfialka123
Супер! За сколько времени сбросили?
За 10 міс., і вже тримається вага без жорстких обмежень, тобто повернулася у свою нормальну вагу після народження дитини і гв
2 9
Аnnеt 01 апреля в 17:22
Ответ дляШукаю трусики
Лучше быть толстой, чем тупой.
толстые долго не живут. чем лучше?
4 13
Заздрість то погано 01 апреля в 17:22
Ответ дляШалена невинність
Тю. Толстушки одеты по погоде и не потеют.
Я не толстушка, но упитанная. Вчера оделась не по погоде и вспотела
Шалена невинність 01 апреля в 17:24
Ответ дляАnnеt
толстые долго не живут. чем лучше?
С чего вдруг? Если говорить об умеренной полноте, а не о 180 кг. Но здесь же 80 кг это жируха, да?
5 1
Там все розмивчато 01 апреля в 17:24
Ответ дляАnnеt
толстые долго не живут. чем лучше?
зліе тоже, дохнут от болезней
5 3
Я Вас не боюся 01 апреля в 17:24
Ответ дляШалена невинність
С чего вдруг? Если говорить об умеренной полноте, а не о 180 кг. Но здесь же 80 кг это жируха, да?
та тут для деяких і 70 вже забагато))
2 1
Шалена невинність 01 апреля в 17:24
Ответ дляБлондинка в Законе
Не скажите
Ну похудеть то можно, а вот стать умной - вряд ли
Kusalochka 01 апреля в 17:26
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
А вам какое дело?
Шалена невинність 01 апреля в 17:26
Ответ дляЗаздрість то погано
Я не толстушка, но упитанная. Вчера оделась не по погоде и вспотела
Я полная, но сейчас я все время мерзну, думаю, это из-за стресса постоянного.
Я вся ваша 01 апреля в 17:27
Ні, не схудла. Зробили операцію на нозі, то тепер проблема сама собою відпала😂😂😂, тепер маю 2-3 місяці домашнього арешту, щоб таких ніжних, як ви не лякати 😂
ТаЕщеОптимистка 01 апреля в 17:27
-17 кг за 4 месяца с нутрициологом с конца ноября
Mrs.Sexuality 01 апреля в 17:27
Сбросила с 72 до 63 Ещё 3 хочу, а дальше посмотрю по фигуре.
1 1
Кому там слова не давали 01 апреля в 17:28
Ответ дляИнстагра_мерша
Не похудела, пора гуглить оте ритузы, чтоб в платье ляхи не натирать, напомните название пожалуйста)))
Мажьте дезиком сухим и не будет натирать
Mrs.Sexuality 01 апреля в 17:28
Ответ дляtarveldy
- 18
Вы крутая
100% 01 апреля в 17:29
Ответ дляИнстагра_мерша
А я подумала у нее на улице -18
И я, что в пуховике ходит
Не рахую, а вважаю 01 апреля в 17:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
була в мене знайома, яка важила 100+ і потім схудла до 60кг. ходила чмирила всіх хто має зайву вагу. здавалося б… ти вже була в цій шкурі.
дійсно якесь дніщє, гімно у деяких в головах
да, это отдельная логика)))
недавно в теме про попу и джинсы тоже кто-то гордо писал: ’разве вам комфортно в этом весе? вот мне - нет. я сбросила 8 кг и продолжаю худеть’.
ну то есть во время наедания этих 8+ кг на себя в зеркало она не смотрела. а потом занялась собой и... начала других поучать.
alisarich 01 апреля в 17:31
Нормальные они ходя, в майках, сарафанах, сегодня + 35 потных и красных не видела, одеты нормально, а я худое недоразумение была красная и мокрая, потому что ума не хватило одеться по погоде
Я тертий жук 01 апреля в 17:32
Похуділа, штани спадають,
була 50 кг, джинси розмір 36 носила,
тепер треба менші шукати(
tarveldy 01 апреля в 17:32
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы крутая
Ні, звичайна, нічог такого
А от як заберу велік , то через пару місяців буду крута )))
tarveldy 01 апреля в 17:35
Ответ дляШалена невинність
Я полная, но сейчас я все время мерзну, думаю, это из-за стресса постоянного.
Ні, кровообіг, і це не гуд
Не рахую, а вважаю 01 апреля в 17:35
Ответ дляalisarich
Нормальные они ходя, в майках, сарафанах, сегодня + 35 потных и красных не видела, одеты нормально, а я худое недоразумение была красная и мокрая, потому что ума не хватило одеться по погоде
у худых может быть и такой прикол, что им холодно в обычной для окружающих одежде. или холодно в тени, жарко на солнце. и при этом еще и пот из-за холода. мерзкое ощущение. как выше написали - стресс какой-то наверное
Воздух в банке 01 апреля в 17:35
Элита целлюлита 🤭а не толстушки