01 апреля в 17:05

Ну шо? Похудели к лету? Жара на улице. Бедные толстушки

Идут красные, потные. Тема болталка)))
показать весь текст
Блондинка в Шоколаде 01 апреля в 17:36
Ответ дляИнстагра_мерша
Не похудела, пора гуглить оте ритузы, чтоб в платье ляхи не натирать, напомните название пожалуйста)))
Бандалетки))
Шалена невинність 01 апреля в 17:37
Ответ дляtarveldy
Ні, кровообіг, і це не гуд
Не гуд согласна
ПуГоФФка 01 апреля в 17:39
Для мене вага,то біда,2 кг за березень скинула.
alisarich 01 апреля в 17:39
Ответ дляВоздух в банке
Элита целлюлита 🤭а не толстушки
Вообще связи нет, подруга 48 кг, ноги и попа сплошной целюлит, у некоторых его в весе 75 кг нет
Кишмишная Мая 01 апреля в 17:39
Ответ дляШалена невинність
С чего вдруг? Если говорить об умеренной полноте, а не о 180 кг. Но здесь же 80 кг это жируха, да?
Да. 80 это жируха.
5 1
Сладко-соленая 01 апреля в 17:40
Ответ дляАnnеt
толстые долго не живут. чем лучше?
Тупые тоже
Говорю відверто 01 апреля в 17:41
Я не похудела. Мне стресса в жизни достаточно, чтобы ещё дополнительно создавать диетами
Инстагра_мерша 01 апреля в 17:42
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бандалетки))
Спасибо!))
Любви вам! 01 апреля в 17:43
Ответ дляМааарковная
О! Щас рука лицо пампушки наставлять
Я худышка. 50 кг при росте 170
Ставлю тоже рука лицо.
Лучше быть полной, чем злобной
Любви вам! 01 апреля в 17:45
Ответ дляНастя -b349
Я маю вагу 50 кг
Але тим не менш мене такі дописи просто убивають
Що у вас в голові ? Чому ви така зла ?
Судячи по видаленим дописам автора, не просто зла, а ще й невдоволена життям.
люблю_тортики 01 апреля в 17:46
У меня вес в норме, но тема мерзкая и автор тоже
fialka123 01 апреля в 17:49
Ответ дляtarveldy
За 10 міс., і вже тримається вага без жорстких обмежень, тобто повернулася у свою нормальну вагу після народження дитини і гв
Вы большая молодец!
Блондинка в Шоколаде 01 апреля в 17:53
Ответ дляtarveldy
- 18
Диета какая-то была у Вас?
миссДавеча 01 апреля в 17:55
У меня нет лишнего веса, но от жары, активностей, алкоголя и тд, краснеет лицо. Наткнулась на диагноз - возрастная разоцея...
Леді_в_пледі 01 апреля в 17:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
-17 кг за 4 месяца с нутрициологом с конца ноября
Можете поділитись контактами нутриціолога будь ласка?
ИграйМойГормон 01 апреля в 18:07
От пишаюся порадницями, все по ділу: коли треба підтримають, коли треба і копняка віртуального дадуть неврівноваженим 🔥
Веккy 01 апреля в 18:09
Вот ещё раз убеждаюсь судя по комментам, что толстые самые злые. Даже в жизни жирные капец какие злые. А тут автор пошутила, так на неё напали 🤣🤣
3 1
Дай подивлюся 01 апреля в 18:22
Ответ дляМааарковная
О! Щас рука лицо пампушки наставлять
Мы уже поняли, что Вы за птица и зачем садитесь на памятники (с)
tarveldy 01 апреля в 19:27
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Диета какая-то была у Вас?
Це скоріш спосіб харчування, 3 рази на день, без перекусів, мінус кондитерка , солодкі напої типу сік, компот у тому числі , ну всякі там снеки теж в мінуси
перевага різноманітна проста їжа
Ms. Android 01 апреля в 20:14
Я похудела за год на 1 кг. А если учитывать общий зачет, до того как я пошла на спорт, то в итоге плюс один😆 была 68, при спорте стала 70, и один вот за месяц подсчета калорий и строжайших ограничений скинула. Фантастика👌🏼😆
Блондинка в Шоколаде 01 апреля в 20:45
Ответ дляtarveldy
Це скоріш спосіб харчування, 3 рази на день, без перекусів, мінус кондитерка , солодкі напої типу сік, компот у тому числі , ну всякі там снеки теж в мінуси
перевага різноманітна проста їжа
Дякую)
Мастер Пис 01 апреля в 21:19
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не знаю зачем вы создали тему на форуме, если можете бежать за толстушками вслед и кричать им осуждения и насмешки или боитесь, что они вас съедят?))
Так можуть же ненароком розтоптати
Задираю носа 01 апреля в 22:10
Сегодня как раз наблюдала, что толстшки все в лосинах и джинсах скинни ходят. А стройняшки в широких брюках и джинсах
Даха-сваха 01 апреля в 23:09
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бандалетки))
Не зручні(((