Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2024
Вот почему силикон и гиалуронка рулят
Просто оставлю тут это, а вы ответите честно, кто лучше, простушка или красотка. Контраст очевиден, даже тёти увидят очевидное
Результат:
вже голосів:
503 (81.79%)
Лучше простушка
112 (18.21%)
Лучше красотка
Проня_Прокоповна• 02 апреля 2024
Ответ дляЛуковая
Вот красивые работы. Коррекция и естественность.
Особенно на фото 2 очень естественно
Телефон Рубика• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как всегда, тупое и необъективное голосование. Бабушки снова против бьюти-достижений
Бабушки за)
Бойцовская• 02 апреля 2024
Вы прикалываетесь, фото красотки как из двухтысячных, очень странный пример. Я вообще не против манипуляций, когда все в меру, но тут их и нет, даже брови не сделаны, просто губы пю🤪
Дуняша• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Две разные девушки. Это к темам о красоте без силика и пластики как мне внушали тёти 50+
В каком месте у первой силикон ?
Да, и пластики там нет, губы только уколоты с перебором - вульгарно. А так, это натуральные данные !
Карапулька• 02 апреля 2024
Ответ дляДуняша
В каком месте у первой силикон ?
И то не факт, что уколоты, выпячены вперёд уткой - да. Безвкусно накрашены ресницы - да. Прям интересно стало каких годов это фото
Щаслива Я• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Достижений?🤣 Мозгоразложений. Проблема глубже, нужны психологи, а может и психиатры, а не сравнения фото на форуме.
Зубожиння• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня 21-му году уже и губы и филлеры есть, ну это так, к слову
А про мозги уже спрашивали?
Пригощаю кашею• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сочувствуем. А что, так сильно внешность не удалась, что надо муклу из себя лепить? Без этого никак?
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння
А про мозги уже спрашивали?
Шкода, що ще не винайшли таких уколів))
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2024
Простушка ж на першому фото?
Бо на 2 бачу гарну молоду дівчину з ознаками інтелекту в очах
тяжкаялюдина• 02 апреля 2024
Ответ дляЛуковая
Всем сделали из губ прозрачное куриное филе, которое ещё и оттопыреное, фу мля
karkusha.biz.ua• 02 апреля 2024
падаждите! пройдут годы, силикон усядется и тогда посмотрим. Это раз.Второе - просто снимите макияж с первого фото, простенько оденьте и под дерево на обычный телефон сфоткайте - вот тогда и увидите,что по сути разницы никакой. Или наоборот сделать.
Луковая• 02 апреля 2024
Ну, кому це гарно?
Прилеглі тканини деформовані
Рот получится непропорційно до обличчя великий.
Зробила б чуть посередині, такого б ефекту не було б.
Прилеглі тканини деформовані
Плету корзинки• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мозги?
Луковая• 02 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Особенно ’плоский бант’ на втором фото
На втором форма неудачная, да.
Лучше бы другая естественная форма.
Но в целом лучше, чем до.
Лучше бы другая естественная форма.
Но в целом лучше, чем до.
Кошка Мурка• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сразу скажу, меня выбесила тема про хейт увеличенных губ и силика
Проблема не в увеличенных губах, а в объеме этих губ. Если легкая коррекция - то норм, а когда балабоны на поллица - это видно и не красиво.
Вилосипедниця• 02 апреля 2024
А хто красотка і хто простушка? Бо мені красива праворуч. Але чую підвох
Міряно-переміряно• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я пользуюсь бьюти индустрией, мне 44. Но ей нужно пользоваться с 35-37 лет, до этого ничего не трогать, этот улучшайзинг очень стремный.
Мои дети ходят на процедуры, но для кожи, а не для вотетого всего.
Уходя дверю не хлопать• 02 апреля 2024
Кто из них простушка и кто красотка ? Обе девушки внешне хорошенькие , но разные типажи .
Сало не люблю• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А где у первой пластика и силикон? Тоже простушка. Разве что губы подколоты. Всё. Обе молодые симпатичные. Но у второй актёрский типаж. Ей бы в кино сниматься. Красивая. Вторая районной симпатичности. Таких любят посоны)
Бува і таке• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так покажите себя. Возможно после этого бабушки будут голосовать за бьюти-достижения руками и ногами.
Рву и мечу• 02 апреля 2024
у вас на первом фото девушка красотка только за счет молодости, а ближе к 40 простушка если не расжиреет, будет віглядеть свежее
Рву и мечу• 02 апреля 2024
Ответ дляБойцовская
и у меня, єто из за формы ее бровей. и вообще пошла ассоциация, что она в общаге живет и на последние деньги губы уколола, но понятно что по одному фото не судят
Свисток ля-минор• 02 апреля 2024
Если второй сделать макияж и укладку, то первая даже отсвечивать не будет.))
Ло Шарик• 02 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Одна выглядит как шалава, другая как нормальная девушка, что не торгует собой. Симпатичные обе. У первой с губами беда, а глаза красивые, а вторую бы причесать и тоже милая девочка
КоКоКоКоКоКо...• 02 апреля 2024
Друге фото - дуже мила і гарна. Перше - інстаграмний стандарт. Хто з них красуня?)
Ща как дам• 02 апреля 2024
Простушка же первая. Как ещё назвать девушку с такими нелепыми ресницами?
Ворожу на каві• 02 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я бабушка и за бьюти достижения на себе практически все пробовала ,кроме губ во первых адски больно попробовала поднять уголки и на этом все закончила,во вторых не всем идет. а у второй на фото ужасные бровища. вот это для меня колхоз еще химии барашком не хватает и будет ретро как у бабушек моего поколения (моих бабушек)