Смешнюча• 02 апреля 2024

Мужчина обиделся, что не хочу ехать с ним за город вдвоем на вторую встречу

Вообще странная для меня ситуация.
Познакомились в большой компании, позвал на чай, я даже сомневалась, идти или нет. Он лысый, мне такое никогда не нравилось, но по общению и внимательности ко мне был большой плюс, решила попробовать. Вышли на чай, по разговору: он три книжки прочитал, а я постоянно читаю с детства, он любит велосипеды, у меня его нет, любим разную музыку и фильмы. Если о более глубоком говорить, семья, отношения - понимаем друг друга, но общих точек интересов очень мало.
Я до сих пор не понимаю, как он стал успешным, не читая, но это уже мои предрассудки.
И тут он вдруг после первого чая, а я все еще не понимаю, хочу ли чего-то большего, пишет - а поехали за город за 20 км, там есть волшебное место. Вдвоем, по природе погулять.
И когда я сказала, что мне бы хотелось еще увидеться здесь, по месту, хочется узнать его получше, он мне ответил: «понятно, не знал, что такие активности, прогулки на природе, подразумевают, что обязательно надо хорошо знать друг друга».
И по смайликам, и по подаче текста видно, что обиделся.
А вы тоже думаете, что такая идея на вторую встречу очень странная?
Фуліганка• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
У меня были ситуации, когда не давала шанса хорошим парням. Хотелось посмотреть, вдруг с таким пониманием более глубоких тем получится со временем и влюбиться. Построить отношения на уважении и понимании, не на просто физической привлекательности.
Но вторая встреча на природе очень озадачила.
Какое понимание глубоких тем, о чём Вы? Вам замуж нужно и неважно, за кого? Вы же себя ломать собираетесь в угоду чужому мужику. Ах, в лес позвал, я боюсь ехать, но боюсь его обидеть. Он же не побоялся обидеть Вас?

Морожена_курка• 02 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Чужа практично людина. Їхати невідомо куди щоб що?))
Краще в ресторан
Дай подивлюся• 02 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Поэтому есть люди с которыми легко общаться и есть вы)
Це у вас розмова з дзеркалом? Самокритично, умнічка
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Это не отель, это просто прогулка вдвоем по природе, по его словам. Пройтись 13 км и обратно. Но ехать куда-то вдвоем с человеком, которого я лицом к лицу видела один раз, кажется мне странным решением.
Не погодились і все. Говорити прямо про свої бажання.
Несу пургу• 02 апреля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
По вашему тексту не скажешь, что все время читаете с самого детства ) и да, можно стать финансово успешным не прочитав ни одной книги
Де саме? Також не бачу)
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
У вас небыло интима некогда на второй встречи?
В лісі
Яка прєлєсть
Пьяная вишня• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Если велосипеды, пешие прогулки не ваш формат, то вам не по пути. Я так понимаю из текста, что для вас отдых - это ресторан, для него - природа, плюс он вам не нравится. Зачем натягивать то, что не натягивается?
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Краще в ресторан
Саме так. Нормальні так і роблять
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
так может он Вам велотур 20 км за город предлагает?
и там уже погулять )))

Та_шо_ж_таке• 02 апреля 2024
Столько заблуждений в вас, автор, смешно)
Чарочка діда• 02 апреля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мда, вот это вы занудная , я вам не о запятых , а о словарном запасе
Вибачте, але ви також занудна. Краще б щось по темі....
Чарочка діда• 02 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
20 км всего, если он не отель там забронировал, то норм. Но если вы не хотите, то сидите дома.
З незнайомою людиною...зовсім нормально...
Вишня на торті• 02 апреля 2024
Мені здається, що ви просто дуже різні
So_so• 02 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Краще в ресторан
Да. Меня муж когда то пригласил в музей Ханенко, причем сам он от этого далек, но решил, что мне понравится. Улавливаете?
А пойдем ходить в лес на 2 свидание это от ограниченности.
Бутерброд з ікрою• 02 апреля 2024
Ответ дляЧарочка діда
По теме можно просто отказать и не создавать для этого целую тему , если бы мужчина автору понравился , то она бы и в парке согласилась погулять , и в кафе пойти. Но он ей НЕ понравился , теперь хочет чтобы мы его дружно назвали извращенцем только потому что он её позвал аж за 20км от города гулять
Дама_с_коготками• 02 апреля 2024
Если я вам скажу что худшие мужья это эрудиты вы поверите? Мой при просмотре игры что где когда раньше команд на вопросы отвечает,кроссворд любой вдоль и поперек решает, шахматист, футбол помнит кто в каком году чемпион, кто забил и т п, память феноменальная. А пошлёшь в магазин купил треть списка- забыл или список потерял или не понял что Нада именно такое и т п. Чашки роняет, режет колбасу к столу, каждую машину что была обязательно битой продавали. Дома на любую мужскую работу надо искать самой мастера, решения о покупке главное чтоб бегом а потом ответственность вся по быту на мне. При этом книги покупает, читает и скачивает и бумажные. Если хочу погулять, шашлыки или в парке- мы не дикие животные чтоб по лесу шастать и т п . Но в курсе всех политических нюансов, на любую тему можно задать вопрос и получить интересный ответ,чувство юмора тонкое. Но все что он заработал очень прижимистый придерживает. Дети...быт...это все раздражает. Великие обсуждают идеи, а быт это для челяди. И вот как вам такая жизнь? Теперь для меня интеллектуалы это бытовые инвалиды. От их книг и знаний мало радости. Вначале он хороший собеседник а потом он душнила с запросами как к прислуге.
Коли мовчу- приємна жінка• 02 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Меня бы больше 13 км смутили, чем загород
Бася-Мася• 02 апреля 2024
Автор, пикничек на природе, готовьтесь - лысый донжуан начнет вас там раздевать.
Ну и конечно после вашей реакции обидется. 20 км до города возможно придется вам пилять пешком....
ОхиИВздохи• 02 апреля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вони познайомились в компанії, тобто це не людина з вулиці

Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
13 км по дремучему лесу с малознакомым мужиком? а вдруг заблудитесь?
у нас конечно бывают марш-броски с инструктором в дальний лес по 10 км, но она курсы первой мед. помощи прошла. и маршрут чётко знает.
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляSo_so
На природе можно можно можно погулять в парке. А не ехать 20 км от города, чтобы что? Грибы собирать? Клещей? Ага, любитель природы нашелся.
Ми ж не знаємо де автор живе. У моєму місті жодного нормального парку. А от на відстані 20 км уже краса. Але питання не в тому, що їхати 20 км, це ніщо, а в тому, що чоловік автора не зацікавив. Це нормально.
Ответ дляSo_so
Может нищеброд?
Чарочка діда• 02 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не дочитала...
автор Смешнюча • 02 апреля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не дочитала...
В компании, где я была второй раз и я там видела пару человек, хорошо никого не знаю.
когдадеЦкие• 02 апреля 2024
а мне вот кажется - он вам хотел показать другой мир...не из книжек....а волшебство наяву...
увидел что вы мечтательница - но зажатая практичная скряга
все женщины хотят волшебства и красоты вокруг себя, но сами же это все и отталкивают
КарамбОлька• 02 апреля 2024
Знаю одного мужчину, который перечитал все что только можно и такой умный языком, что аж страшно. Но всю жизнь прожил за счёт родителей (у них были хорошие должности), 10 лет ходил в одних штанах, после смерти родителей я даже не могу представить за что он живёт.
Но книг прочёл -пипец сколько.
И знаю миллион двоечников, которые двух предложений не свяжут грамотно, но зарабатывают очень хорошо.
So_so• 02 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Даже если мужчина понравился. Я в жизни не поеду с малознакомым мужчиной за 20 км смотреть на речку.
А_мій_самий_самий• 02 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Потому что сейчас загородим просто прелесть))
Та й земля вже розмерзлася - легко копати)
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2024
Насчет книг и успешности - улыбнуло
А в другом - если мужчина не мил - зачем себя насиловать
Дама_с_коготками• 02 апреля 2024
Про вашего ухажера- на природу не едьте , можно и в городе погулять. На природу на майские и с подругами, друзьями.