Смешнюча• 02 апреля 2024
Мужчина обиделся, что не хочу ехать с ним за город вдвоем на вторую встречу
Вообще странная для меня ситуация.
Познакомились в большой компании, позвал на чай, я даже сомневалась, идти или нет. Он лысый, мне такое никогда не нравилось, но по общению и внимательности ко мне был большой плюс, решила попробовать. Вышли на чай, по разговору: он три книжки прочитал, а я постоянно читаю с детства, он любит велосипеды, у меня его нет, любим разную музыку и фильмы. Если о более глубоком говорить, семья, отношения - понимаем друг друга, но общих точек интересов очень мало.
Я до сих пор не понимаю, как он стал успешным, не читая, но это уже мои предрассудки.
И тут он вдруг после первого чая, а я все еще не понимаю, хочу ли чего-то большего, пишет - а поехали за город за 20 км, там есть волшебное место. Вдвоем, по природе погулять.
И когда я сказала, что мне бы хотелось еще увидеться здесь, по месту, хочется узнать его получше, он мне ответил: «понятно, не знал, что такие активности, прогулки на природе, подразумевают, что обязательно надо хорошо знать друг друга».
И по смайликам, и по подаче текста видно, что обиделся.
А вы тоже думаете, что такая идея на вторую встречу очень странная?
Ананомчикус• 02 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Звідки ви знаєте що вони хороші? Хороші не зливаються))
Хорошие принцесс не размораживают
Чарочка діда• 02 апреля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Знаю одного мужчину, который перечитал все что только можно и такой умный языком, что аж страшно. Но всю жизнь прожил за счёт родителей (у них были хорошие должности), 10 лет ходил в одних штанах, после смерти родителей я даже не могу представить за что он живёт.
Но книг прочёл -пипец сколько.
И знаю миллион двоечников, которые двух предложений не свяжут грамотно, но зарабатывают очень хорошо.
Но книг прочёл -пипец сколько.
Це зрозуміло. Але погодьтесь, що не завжди важливі гроші. Ще хочеться щоб поряд була розумна людина...
Бензопирен• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Это не отель, это просто прогулка вдвоем по природе, по его словам. Пройтись 13 км и обратно. Но ехать куда-то вдвоем с человеком, которого я лицом к лицу видела один раз, кажется мне странным решением.
компанія, де познайомились, була піших туристів?звідки у нього думка, що Вам може бути цікаво пройти 26 км за день
і що у Вас для такого походу все необхідне є, включаючи здоровя
А_мій_самий_самий• 02 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Тут вже одна їздила. Посиділи в машині, він подрочив.
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Вони познайомились в компанії, тобто це не людина з вулиці
Не факт. Мог в компанию и новичок-маргинал затесаться случайно.
А_мій_самий_самий• 02 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
У вас небыло интима некогда на второй встречи?
В лісі?
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Да. Меня муж когда то пригласил в музей Ханенко, причем сам он от этого далек, но решил, что мне понравится. Улавливаете?
А пойдем ходить в лес на 2 свидание это от ограниченности.
Мій чоловік обожнює кататись на велосипеді, збирати гриби, риболовлю, незалежно від результату), для нього в гори поїхати - це краще, що може бути. Цей мужчина також може любити такий спосіб дозвілля. Обмеженість - не розуміти, що можуть бути різні захоплення. Якщо автору це не підходить, то просто не її мужчина.
Пьяная вишня• 02 апреля 2024
Ответ дляЧарочка діда
З незнайомою людиною...зовсім нормально...
Це вже знайома людина. Вони познакомились в компанії, тобто в них купа спільних знайомих,які можуть про ного розповісти все, що треба. Ходили на побачення, спілкувались, вже є сформована думка про цю людину. Друге питання що автору він не подобається, але вона намагається видушити з себе бажання його побачити.
Дама_с_коготками• 02 апреля 2024
На великах прикольно если не умеете, то пусть получит кататься, посмотрите на его терпеливость.
КарамбОлька• 02 апреля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Без денег жить невозможно. Он один.
Женщину обеспечить он не может, только себя еле еле. Никогда не работал - это не его. На дядю - тем более, что Вы.
Книжки читал.
Міні-бікіні• 02 апреля 2024
Так, авторе, ідея дивна. Те що вам пишуть, що ви зануда, не звертайте уваги. Наприклад, я теж люблю ліс, природу і довгі прогулянки за містом. Проте, безпека на першому місці. І до толку не знаючи людини, таке пропонувати дуже дивно. А ще насправді може бути, що він вас тягне за місто аби не витрачати на вас кошти, може він дуже економний😀 Бо в межах міста все одно захочеться зайти кудись і випити хоча б кави, а в ліс термос з дому взяв і ніяких витрат.
Пьяная вишня• 02 апреля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Погодьтесь, що дурак успішним не стане.
Спасу мир• 02 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Думаю что вы очень странная..жертва стереотипов
В таких ситуациях лучше перебдеть.
Если автор создала бы тему, что поехала в лес с почти незнакомым мужиком и он хотел её изнасиловать, то вы бы написали, что она тупая, и видимо сама этого хотела, если попёрлась за 20 км за город на 2ую встречу
КарамбОлька• 02 апреля 2024
По теме, автор, вы друг друга не знаете, два раза выпили чай, он Вам не нравится, раздражает Вас, но Вы закидываете ему даже здесь в тексте какие то притензии. Будто он Вам уже что то должен по гроб жизни. А он только ’привет’ написал.
Я бы бежала от Вас без оглядки.
Смешнюча
• 02 апреля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я бы бежала от Вас без оглядки.
Вообще не поняла претензии.
Где он мне что должен, где я это писала?
Я говорила, что можно и не на природе прогуливаться и узнать друг друга получше в пределах города, а не в поездке вдвоем с малознакомым человеком, вот и все.
Відморожена• 02 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Погодьтесь, що дурак успішним не стане.
Большой успех, это не признак большого ума ©
Особенно, в нашей стране.
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
и не только здоровье, но и желание по лесу больше 20 км отмотать.
обычно с девушкой пару кружков по парку - и дальше в ресторан.
мой мне перед первым свиданием озвучил намеченную ’программу’: гуляем по ботсаду, но не долго, чтобы ты не замерзла, а потом я знаю классное заведение, где вкусно готовят, приглашаю тебя на обед.
а этот лысый якусь дурню придумал. кто так за девушками ухаживает?
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляПапобус
а какой девушке 26 км по лесу на первом свидании отмотать подходит?
если что, мой тоже ’велосипиздист’
и шахматист, но я с ним на покатушки и шахматные турниры не хожу )))
если что, мой тоже ’велосипиздист’
Ответ дляМядуза аля моргонер
он не боится блокпостов, тцк и повесток? вот так вот разъежая по лесам и полям, на природе, в начале апреля, где еще ни зелени ни чего-то красивого по природе
или вы не с нашей реальности?
Он не боится ТЦК, так как по описанию автора сам тцк-ашник и есть. Книг не читает, но любит тянуть в кусты
Гореотума• 02 апреля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Но книг прочёл -пипец сколько.
В моем окружении двоечники - обычные подбухивающие работяги
КарамбОлька• 02 апреля 2024
Ответ дляГореотума
В моем окружении это генеральные директора. Но на корпоративную почту два предложения как напишут - хочется под стол залезть. В слове из 5 букв 8 ошибок.
МастерЮля• 02 апреля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
По теме можно просто отказать и не создавать для этого целую тему , если бы мужчина автору понравился , то она бы и в парке согласилась погулять , и в кафе пойти. Но он ей НЕ понравился , теперь хочет чтобы мы его дружно назвали извращенцем только потому что он её позвал аж за 20км от города гулять
перед запятой пробел не нужно ставить. У меня аж глаза болят когда читаю