Радуга-дуга• 25 февраля 2014

Ребенок вырвал через 1, 5 часа после приема андибиотика

Подскажите лекарство начало действовать или необходимо повторить прием препарата. Всем спасибо за ответы.
Карапулька• 25 февраля 2014
звоните врачу
Робот Вертер• 25 февраля 2014
Это может быть побочка, ничего страшного. Я тоже сейчас на АБ, 4-ый день,первый дня дня приема- пластом лежала 2ч после того,как выпивала таблетку, тошнота страшнейшая
Мочалкин блюз• 25 февраля 2014
нет,повторять нельзя.Консультируйтесь с врачом-когда появляются побочные явления,то препарат,скорее всего,необходимо будет заменить.
Аноним_561• 25 февраля 2014
приём повторять не нужно, лекарство успело уже эвакуироваться из желудка.
по поводу рвоты - обратитесь к врачу. может быть из-за температуры, ацетона. как реакция на АБ, в принципе, тоже может быть.
Акукарача• 25 февраля 2014
я думаю за такое время из желудка уже ушло в кишешник, а вот почему вырвал-надо задуматься
Илюшкина мама• 25 февраля 2014
Звоните врачу ,мой ребенок вырвал через час
врач сказал повторить дозу,но меньше 75% от первоначальной