Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ребенок вырвал через 1, 5 часа после приема андибиотика
Подскажите лекарство начало действовать или необходимо повторить прием препарата. Всем спасибо за ответы.
Робот Вертер• 25 февраля 2014
Это может быть побочка, ничего страшного. Я тоже сейчас на АБ, 4-ый день,первый дня дня приема- пластом лежала 2ч после того,как выпивала таблетку, тошнота страшнейшая
Мочалкин блюз• 25 февраля 2014
нет,повторять нельзя.Консультируйтесь с врачом-когда появляются побочные явления,то препарат,скорее всего,необходимо будет заменить.
Аноним_561• 25 февраля 2014
приём повторять не нужно, лекарство успело уже эвакуироваться из желудка.
по поводу рвоты - обратитесь к врачу. может быть из-за температуры, ацетона. как реакция на АБ, в принципе, тоже может быть.
Акукарача• 25 февраля 2014
я думаю за такое время из желудка уже ушло в кишешник, а вот почему вырвал-надо задуматься
Илюшкина мама• 25 февраля 2014
Звоните врачу ,мой ребенок вырвал через час
врач сказал повторить дозу,но меньше 75% от первоначальной