Сизоока бестія• 04 апреля 2024
за что вы не любите своих невесток?
Мрію про космос• 04 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Тупая и некрасивая и ещё толстая
А вы хорошая и красивая, объективно?
Каяспер• 04 апреля 2024
Ответ дляМрію про космос
А вы хорошая и красивая, объективно?
Конечно и сын такой же. Не то, что это недоразумение.
Вумна вутка• 04 апреля 2024
Моя свекровь меня не любит, потому что не работаю и не стелюсь перед мужем. Ну добилась того, что я с ней не общаюсь. И сын, мой муж, тоже практически.
Малявка ще та• 04 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
А что ж у вашего сына такой плохой вкус? Или самооценка занижена, что только страшилки велись?
Чудовий каламбур• 04 апреля 2024
Бо вона молода, гарна, в неї попереду все життя і її любить мій син.
А я вже стара, чоловік ідіот і життя просрано.
ПС якшо шо, то в мене нема невістки і сина, це так фантазії на тему)))
Каяспер• 04 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Она его приворожила. Иначе и не объяснить.
Все питаю зарання• 04 апреля 2024
У меня ещё её нет и моя свекровь скончалась до войны, хорошая была женщина.буду брать с неё пример, мы подходили друг другу.
Малявка ще та• 04 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Так отворожите! Снимаете с себя трусы, вытираете ними лицо сына против часов стрелки со словами - яка мати народила та и отходыла. И сплевываете через плечо 3 раза.
Каяспер• 04 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Фу. Вы такая же.
Голодаю• 04 апреля 2024
Может прийти в гости а любое время и без предупреждения, обсуждает меня с общими знакомыми, только дай- дай и ничего в замен)
Малявка ще та• 04 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Фу. Вы такая же.
Вот так, вам руку помощи протягиваешь, а вы неблагодарная.
Зараз все скажу• 04 апреля 2024
У меня сына пока шо нет, но я уверенна, что у меня будет Лучшая Невестка - мой Сын всякую хню не выберет.
Все питаю зарання• 04 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Тупая и некрасивая и ещё толстая
У меня подруга была, её брат женился на полной ( более 100 кг) девушке. Родственникам это не нравилось, развелся и женился на худой ,но пьющей). Осторожнее с желаниями!
Розумна Губка• 04 апреля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
то точно в цьому є доля правди)
Малявка ще та• 04 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Тю, а если ему нравится на волнах качаться им то что?
Чебураха з перцем• 04 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Так пусть сдаст контакты своей гадалки. Вы её отворожите взад
Чумачечая Весна• 04 апреля 2024
У моей косорукой и лядащей невестки 1 тыс и 1 недостаток. Но, за то, что терпит и живет с моим сыном- абъюзером, ей низкий поклон, респект и уважуха!
Детские_Будут?• 04 апреля 2024
В мене немає невістки. Але б/у свекруха ходить всім розказує, що я була найкраща, а та, що тепер — гадюка, алкашка, задрипанка. Отже висновок - свекрухи самі не знають чого вони хотять!
А що таке?• 04 апреля 2024
Моя мене ненавиділа тупо без причини. Нещодавно причину дізналась. Всім і кожному із знайомих наплескала язиком, що я татарка)