Пік Антна• 04 апреля 2024

вы бы уважали своего родственника в таком случае?

который не хочет себя контролировать и ест все и в больших количествах например угостила под кофе пирожным я ,и проходит всего пол часа приезжаем домой и надо схватить какую-нибудь соленую еду со стола и сожрать, зачем???
Медсестричка• 04 апреля 2024
ну пусть ест... это муж?

Істеріомама• 04 апреля 2024
Мое уважение не зависит от того сколько человек ест. Это его дело.
Лунтик-паунтик• 04 апреля 2024
Я людей не уважаю или уважаю за другие качества и поступки. А то, что человек есть хочет - ни о чем.
Khmelnichanka• 04 апреля 2024
??? ))))
Шеллар• 04 апреля 2024
Я зневажаю таких як автор теми, що лізуть в чужу тарілку та рахують шматки
Тарабарщина• 04 апреля 2024
А при чем тут уважение или не уважение? пищевая привычка и не более
Мастер Пис• 04 апреля 2024
Под кофе
Вилами по воде• 04 апреля 2024
то вы меня в пмс не видели..
Дивне створіння• 04 апреля 2024
Я после сладкого всегда хочу соленого)))

РыжаяЛиса• 04 апреля 2024
Уважение или неуважение не зависит от количества или качества еды, которую употребляет человек
Гораздо важнее его личностные качества
постою_послушаю• 04 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
ну пусть ест... это муж?
Свекруха
sur_sur• 04 апреля 2024
А родственник сильно нуждается в вашем уважении, на что это влияет?
Вилами по воде• 04 апреля 2024
автор, приезжайте ко мне в пмс, сьем селедку с луком и потом через час пирожное пару штук, вы в шоке будете ...и запью молоком
жижифреймут• 04 апреля 2024
Мені після солодкого часто хочеться погризти чогось солоденького щоб перебити смак. Добре що авторка не моя родичка, мої родичі вміють поважати харчові вподобання.
PS. Випила пива з рибкою, зараз заїм цукеркою і піду спати. Можете мене зневажати
Морожена_курка• 04 апреля 2024
Я не поважаю людей, які лізуть в мою тарілку, а також не поважаю пліткарів та двуликих. У мене багато обмежень по їжі, я задовбалась пояснювати чому не їм те і те, кому яке діло, що я взагалі їм? І так, їм я багато
Затишне кубло• 04 апреля 2024
Тут не те що повага, але троглодитів не люблю, якщо немає хвороби(цукровий діабет наприклад) то от неприємно за таким спостерігати.
А так як людина хороша, то на таке можна очі закрити
@vikusya• 04 апреля 2024
Я такая, получается я недостойна уважения))
Манкоголік• 04 апреля 2024
Я б не поважала свою родичку, яка б створювала теми на форумі, про те, що і скільки я їм
Морожена_курка• 04 апреля 2024
Щось мені підказує, автор, що основна проблема неприязні не в їжі

Броніки для Моніки• 04 апреля 2024
Їжі не жалко, завжди наготовлено вдосталь. Але ми звикли сідати за стол разом. Нема такого, що хтось ходить і все в одно літсо їсть. Навіть діти такого не роблять. Всі їдять фрукти, йогурти інші перекуси без всяких запитань. Але основні прийоми їжі разом.
Дюймовочка• 04 апреля 2024
Меня тоже подобное раздражает, даже не могу объяснить почему. Знаю человека, который при готовке пробует все так часто, что пока готовит, добрую часть сьет )) Хотя вот сейчас задумалась - может, потому, что у человек, имея расстройство психики, не хочет ничего с этим делать, ест от нечего делать, это скорее эмоциональный голод. Но почему это волнует меня? Мне тоже к психологу надо, а может, уже и к психиатру)
Пенек Возмездия• 04 апреля 2024
Сладкое - это быстрые углеводы.
Съесть что-то ещё потом - совершенно естественное желание.

Чем вас так бесит родственник?
Невидимка• 04 апреля 2024
Хоче, хай їсть
Ніколи не жалійте їжі
З царем в голові• 04 апреля 2024
А уважение зависит только от количества еды, которую человек ест? Больше никаких качеств не нужно? Если не ест, значит достоен уважения?
Коржик• 04 апреля 2024
Можливо у людини проблеми зі здоров´ям, якщо вона не може себе контролювати з їжею
Тут більше питання співчуття, а не поваги
автор Пік Антна • 04 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
ну пусть ест... это муж?
Мама
автор Пік Антна • 04 апреля 2024
Ответ дляТарабарщина
А весь?
автор Пік Антна • 04 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
У вас норм,солодке після солоного то норм,а не навпаки
автор Пік Антна • 04 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Булимия
автор Пік Антна • 04 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Сладкое - это быстрые углеводы.

Чем вас так бесит родственник?
Обжорством.