ЧукИГеки• Изменено 06 апреля 2024

Не хочу поздравлять маму с днем рождения

Когда у меня был день рождения, она мне испортила настроение. В подарок были упреки, обвинения, даже словом не поздравила. Я в этот день плакала, меня трусило, плюс ко всему очень болела грудь. Вот такой был день. У нее скоро день рождения. Я не хочу даже смс ее поздравить. Я правильно поступаю?
Результат:
вже голосів: 70
39 (55.71%) Неправильно
19 (27.14%) Правильно
12 (17.14%) Результат
САМ_ТАКОЙ• 06 апреля 2024
Не будьте як вона
Привітайте

Апофиозная• 06 апреля 2024
Вы прежде всего саму себя убиваете вот этим накоплением обид и купанием в них
Язвочка• 06 апреля 2024
Открытка по вайберу вам в помощь
Директриссимо• 06 апреля 2024
Не вітаю вже більше 20 років і щаслива.
Весотехник• 06 апреля 2024
Зачем поздравлять человека если человек нагадил в душу, даже если это самый близкий по крови человек. Если Ваша мать такое себе позволяет, ставьте её на место, она должна понимать что хоть она и мама но не имеет права портить настроение, упрекать, обвинять, доводить до слёз и прочее, ещё и на день рождение дочери
Айпишница• 06 апреля 2024
Я тот человек, который прерывает волну ненависти и обиды. Не хочу я это говно носить в себе, тем более множить и распространять его дальше, я не такая как они. Я себя считаю лучше, а значит не имею права поступать так же: отвечать на хамство хамством. Все что я могу игнорировать неприятных мне людей, окончательно и бесповоротно, в Вашем случае маму у Вас вряд ли получится игнорировать всегда. Значит нужно принять ее такой какая она есть, изменить свое отношение к ее поступкам и не превращаться в ее копию.
Неначасі• 06 апреля 2024
Слухайте себе і робіть, як вам підказує серце. Не варто пробачати неповагу і жорстокість тільки тому, що ви кровні родичі
Пффф 100%• 06 апреля 2024
Как считаете нужным. Ваша мама, ваши правила.
ФФФФристайла• 06 апреля 2024
Хотите разоср@ться окончательно - тогда правильно.

Усатая полосатая• 06 апреля 2024
Не тратьте время на обиды, мамы не вечные...
а вам потом с этим жить
автор ЧукИГеки • 06 апреля 2024
Ответ дляВесотехник
Она мне как-то сказала- Матери можно все.
УжеВотДа• 06 апреля 2024
Яка ви злопамятна
Кудряшка Сью• 06 апреля 2024
Не уявляю, щоб і мене були такі стосунки з мамою. Співчуваю, автор. Але привітайте, будьте кращою
Дама с собачкой• 06 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Именно ,автор будет копией! браво!
автор ЧукИГеки • 06 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Я теж раніше не уявляла, коли дівчата тут писали, що взагалі не спілкуються з мамами
Na_t_li• 06 апреля 2024
Помните: что родителей выбрала ваша душа лично ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Весотехник• 06 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Тем более не поздравляйте иначе упрёки и обвинения продолжатся дальше, если будете вести себя как ни в чём не бывало. Маме нужно дать понять что с Вами так нельзя, что у Вас тоже есть чувства
МояХатаЗкраю• 06 апреля 2024
Совковые матери иногда хуже врага. Хз почему так. То ли то время на них так повлияло. Знаю одно, что я такой своему ребенку никогда не буду
Dоe• 06 апреля 2024
Ответ дляNa_t_li
Ну может она выбрала их специально чтобы наконец вернуть все те какашки за прошлые жизни) вы ж не думаете что душа может выбрать кого-то только для хороших деяний

куркулиха• 06 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Тогда не поздравляйте. Похоже у вашей мамы мания величия.
Dоe• 06 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Для того чтобы прервать обиду и принять маму такую как она есть, сначала надо превратиться в ее копию. А потом уже учиться принимать. Добрая и ссыкливая вещи разные. Невозможно без того, чтобы научиться маме давать отпор, ее принять. А научиться принимать из позиции жертвы это херня на постном масле.
Dоe• 06 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Именно ,автор будет копией! браво!
Нет в этом ничего плохого. Лучше рычать на мать чем быть жертвой с убитой психикой
Айпишница• 06 апреля 2024
Ответ дляDоe
Удалено администрацией...
Dоe• 06 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Айпишница• 06 апреля 2024
Ответ дляDоe
Удалено администрацией...
Dоe• 06 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Раз вы приняли все что я написала про автора к себе, то действительно вертится. Всего доброго
Сито для думок• 06 апреля 2024
Не поздравляйте. Не переступайте через себя. Вы имеете право обижаться.
Родителей мы не выбираем. Но мы можем выбирать отношение к ним. Это право у нас никто не заберёт!