Я только за!• 06 апреля 2024
Где можно получить паспорт?
Дочке 18 лет и заканчивается срок действия ID карты. В разгар эвакуации выехали из прифронтового города. Сейчас она учится в Польше. Где можно получить новую? Можно ли в любом городе Украины, если она летом планируют приехать в Украину (в центральную, куда переехала семья).
вАлнуюся сильнА• 06 апреля 2024
Ответ дляЯ только за!
А цена такая же?
Цена с польше на много дороже. 400 злотых, а это 4 тыс грн , дополнительно оплаты.
В Украине можно сделать в любом паспортном столе, вне зависимости от прописки
Я только за!
• 06 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!