Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2024
Сплю с игрушками.. мне 25
Я ебанько?
Они у меня как кот
Единорог помог• 07 апреля 2024
у вас явно нет высшего образования, и вцелом никаких интеллектуальных увлечений. работа явно не прибыльная особо.
Чучало яблуні• 07 апреля 2024
тю. у меня медведь. мне на него ногу удобно закидывать. и овец Валера. я на него руку кладу. я ж не хожу с этим зверинцем по улице
Не гавкаю- но охраняю
• 07 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Хахаха) Вы знаете, аналогично)
Чучало яблуні• 07 апреля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хахаха) Вы знаете, аналогично)
так в чем проблема?
Не гавкаю- но охраняю
• 07 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
так в чем проблема?
Просто кажется странным, что в кровати целый зверинец))
Не гавкаю- но охраняю
• 07 апреля 2024
Ответ дляМати тріля
Возраст не причём. Даже в глубоком спят. На это есть другие причины...
В чем спят?
Чучало яблуні• 07 апреля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
если вас это тревожит поменяйте на дополнительное одеяло и подушку, которые будут выполнять те же функции и вы будете считать себя условно нормальной
Мати тріля• 07 апреля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В чем спят?
С мягкими игрушками. Лежат, себе, на постеле, в сторонке.
ША! я прийшла!• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ого сказочная ограниченность🤣
ША! я прийшла!• 07 апреля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Норма
ША! я прийшла!• 07 апреля 2024
Я з зайцем. Мені 40. Пс: чоловік є, це для особо одаренных))))
Застряла• 07 апреля 2024
ми-ми-ми как няшно!
прям об этом надо создать тему и поведать миру.
не знаю кого это может умилять...
Мальдивирую• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ха-ха
У меня муж под голову ложит мягкую игрушку
С высшим образованием ,прибыльной работой и с интеллектуальными увлечениями
Червона калина• 07 апреля 2024
Ответ дляМальдивирую
Ха-ха
Кладёт, раз с ВО.
Все питаю зарання• 07 апреля 2024
Ого, а я тут дитину свою 11 річну гружу, що вона ведмедика тягне собі до ліжка, виявляється, треба і собі підібрати щось)
Мальдивирую• 07 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Кладёт, раз с ВО.
Спасибо за такое внимание ко мне
Единорог помог• 07 апреля 2024
Ответ дляМальдивирую
Ха-ха
вместо подушки это одно. не путайте
да и муж ваш явно себя не характеризует так, как автор в стартпосте
Купи слона• 07 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Котик в сто раз лучше
Ага а я вообще с собакой сплю))) иногда одну подушку делим)))
На границе• 07 апреля 2024
Мені 40+, зараз лежу в ліжку з двома: з чоловіком і рожевим песиком Чімою, зручно на нього спиратися.
А всю ніч нас в ліжку троє було, кіт з ліжка вже на підвіконня перебазувався, сидить на пташок облизується.
Та легко!• 07 апреля 2024
Автор, если вам станет легче))
И кот в ногах, я за многие годы привыкла, что что то должно быть рядом. В детстве игрушки, потом дети, теперь снова😂😂
Но хочу большого медведя как в детстве, с ним было удобно спать
ПС 40+))
Не гавкаю- но охраняю
• 07 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Автор, если вам станет легче))
ПС 40+))
Прелесть ☺️❤️
Кошка Мурка• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А ви пишете з помилками🤣🤣.