Можно ли заказать на мейк апе

Доставку Новой почтой на другого человека? Я не в Украине. Хочу подарок сделать
Гл. Амурная 07 апреля в 07:47
Так, я замовляла
Там є поля хто отримувач. І обов´язково вкажіть в примітках що то подарунок для отримувача. Якщо потрібно - попросіть не класти чек в посилку
Клептоманка 07 апреля в 07:50
Ответ дляГл. Амурная
Так, я замовляла
Там є поля хто отримувач. І обов´язково вкажіть в примітках що то подарунок для отримувача. Якщо потрібно - попросіть не класти чек в посилку
Чек кладуть,тільки без цін. По чеку перевіряють замовлення
автор барабанщица 07 апреля в 07:52
Даже дякую за відповідь!