Медсестричка• 07 апреля 2024
Не сработала примета про позднюю Пасху и позднюю весну
Ранняя весна в этом году, очень ранняя.
Леди_на_драндулете• 07 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Гугл все помнит. Один день 26 апреля может и было +20
Март 20-го. 17-21 градус. Ничего невероятного нет
Медсестричка
• 07 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
И примета про цветущие абрикосы тоже не сработала! Обычно абрикосы цветут и сразу похолодание и абрикос нет.
Ура! Погода стоит хорошая! Абрикоски в этом году будут и много!
Да, тоже заметила. Все цветет и тепло, солнечно. Значит не работают в современности приметы.
Кстати, еще несколько лет проверяла лук, типа холодная зима, значит у лука много шелухи. Нифига.
Суцільна зрада• 07 апреля 2024
Когда зацветут яблони,значит скоро закончится война!Такая примета!
Ніколи не збрешу• 07 апреля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Навпаки пізня, коли рання, то 1 березня вже спека
В каком году в конце марта абрикосы и вишни цвели?
КрестьянинДиор• 07 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
Почему нифига ? Вам попадался лук с большим количеством шелухи ? Я уже не помню когда такой видела . Для меня эта примета как раз полностью совпадает .
Кудлата хмаринка• 07 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Весна в цьому році як завжди
Взагалі ні. Я по фото дивлюсь. В тому році в середині квітня ще тепло вдягались. В середині травня була погода, як зараз. Тобто на 1,5 міс як здвинулась весна . Що ж літом буде
Медсестричка
• 07 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Цветут во всю уже .
Яблони? Где? Абрикос цветет, слива только собирается, груша в бутонах, а яблони только листья выпускать начали, я как раз по саду гуляю. А цветет она только после листвы
КрестьянинДиор• 07 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
На Сырце уже видела .