Маруська Му• 25 февраля 2014

Посоветуйте хорошего гинеколога на левом берегу Киев можно из частных клиник

Левый берег это желательно Осокорки, Позняки, Харьковская. Может кто знает ...посоветуйте, пожалуйста. Собралась в Добробут или Медисвит, но наобум идти не хочется.
Фекла Персиковна• 25 февраля 2014
Я хожу в Адонис ( Левобережке правда), врач Гали ( фамилия). Уже 5 лет хожу к нему. Раньше ходила в Добробут.

Аноним_632• 25 февраля 2014
’Капля росы’ Берая Дженети Юрьевна
надюля• 25 февраля 2014
раён дарницкого вокзала частная поликлиника ’Поликлиника’улица привокзальная.там работает хорошая знакомая Сергиенко Алена Николаевна