Ласковая_львица• 08 апреля 2024

Хрещення онука і умови для мене.

Син запросив мене на хрестини до онука. Але це зробив син, а не невістка. Запитала в сина, чому ж так? Він відповів, що невістка не буде мене запрошувати. Якщо він (син) хоче, то може запросити. Він так і зробив. Але скоріше це зробили просто тому що не гарно. Бо невістки батьки будуть, вирішили і нас запросити. Але син назвав мені умови, при яких я можу прийти.
-Не чіпати невістку та не цеплятися зі своїми зауваженнями до неї.
-Розмовляти та запитувати питання, які у мене виникли тільки із сином.
-Нічого не висказувати її родині.
-Не виривати дитину з рук, брати дитину тільки з дозволу невістки.
Запросили тільки на церемонію хрещення, далі буде залежить від моєї поведінки.
Я коли почула такі умови, мені й перехотілося вже приймати таке запрошення і бути там на таких «умовах.» Це просто жах. І скоріше всього, це умови невістки. Дуже образливо. А ви, як би поставилися до таких умов?
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ну їхня 3к дешевше коштує, ніж наша 1к. Все ж залежить від району.
Тогда чем вас не устраивает трёшка?

Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Подождите года три. А лучше пять.
Я серьёзно.
Он прозреет
Ваш прозрел?
Мой и за 20 лет нет....
Ms. Iphone• 08 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не слушайте их
как приедете, сразу вырывайте ребенка
И батюшке , батюшке сразу рассказать , что он неправильно ребенка крестит !
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
И со своими внуками Вы тоже не будете обращаться?
Если у невестки будет кукушка упавшая то зачем?
Вот так унижаться???

У меня много других интересов в жизни
Слава Українi• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Всё должно быть по Вашим правилам?
Я,например, ребёнка в год крестили
А мои друзья в 16 лет покрестили
Нет, только как у вас конечно же.
Предполагаю, что Вы очередной банный листик, поэтому сразу прошу больше мне не писать Тем более тема не про ваши крестины ни разу.
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Я читала темы
А Вы думаете, что таких людей нет?
Даже в этой теме они есть
Я тоже читала, и не только этого (или этих) автора/ов темы. Очень хорошо прослеживается стиль - автора в теме по минимуму, периодически пишет откровенно тупые ответы для разжигания эмоций, плюс если все единодушно против автора, появляется хотя бы один персонаж, который автора поддерживает.
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Когда муж бабло зарабатывает то можно жить в кайф!
И не только муж. Вдвоем ещё лучше

Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А нафіга орендувати однокімнатну і жити, як цигани на голові, ще й і речі між ногами у вас. Якщо є можливість, то звичайно краще орендувати 2к обо 3к і жити як людина собі. Однокімнатну можна винаймати для одного або двох людей.
Они вдвоём живут?
Экономия?
В войну?
Когда младенец?

Не, не слышали
Ms. Iphone• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А кто предлагает Вашего среднего сына брать крестным?
Автор конечно !
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Он на 50% и ее сына.
И процентов на 10 ее
Но родила его чужая женщина. Ещё и не факт что от ее сына.
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Скорей всего, там остаются её родители, когда к ним в гости приезжают
Вообще феерично
САМ_ТАКОЙ• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Чому немає бажання? Просто ніхто не запрошує в гості.
А главное, никаких причин же нет не приглашать!!! Вы идеальная, прекрасная свекровь, чудесная бабушка и очень чуткий и ненавязчивый человек!
Мрію про космос• 08 апреля 2024
Дайте номер телефона сына и невестки. Их надо предупредить, что вас надо заблочить навсегда. Вы психически больная и опасная для родственников. Бедные ваши остальные дети...
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляталый снег
Може не хотять сексом при дитині займатись?...
Сколько месяцев ребёнку что надо аж трешку иметь?
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Однозначно.
И вино обязательно попробовать - чтоб не паленка какая была.
Червона ікорка• 08 апреля 2024
О! Это снова эта свекруня неадекватная пишет !!
Она уже выбесила бедную невестку, та ни видеть, ни слышать её не хочет
Ms. Iphone• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
К сожалению да.
Видно что сын заботливый мужчина, мягкий
Который попал в руки принцессы и ее мамы.
Которую внедрили в семью и , уверена, внушают как ему повезло с семьёй!

Был бы мужик с яйцами, кулаком по столу и ’сфигали одна жена решает как ребёнка на руки брать’
Они его делали вдвоём, он на 50% и отца
А решает одна жена?
Внедрили ? Как Штирлица что ли ?
Мрію про космос• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Я розумію, що коли я туди приїду обстановка буде не дуже дружелюбна.
Причем именно из-за вас, остальные там вменяемые)
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
+1 согласна полностью.
Я и в других темах писала что она обычный троль на ЗП.
На прямые логические вопросы не отвечает. Пишет откровенную тупость для поддержания темы.

Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Сын там очень хороший и невестка замечательная
Для кого? Для невесток у которых свекровь зло?

Так для них эта тема как джекпот

И даже трёшка в аренду, в войну, это правильно.
Когда жена в декрете!
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Они вдвоём живут?
Экономия?
В войну?
Когда младенец?

Не, не слышали
А зачем им экономить? С чего вы взяли что они нуждаются?
Почему автор с двумя детьми не экономит и снимаете квартиру ещё дороже?
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы ,наверное, думаете, что и Таня тролль?
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Так и они по бюджету. С чего вы взяли что у них не хватает?
А отложить, не?
Или думаете сын с пту милиарды зарабатывает?
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы до скольки месяцев детей при них сексом занимались?
Ms. Iphone• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Мы живём по бюджету
Ну вот и не считайте чужие деньги .
Сусідка знизу• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Також поставили б такі умови? 🤦🏻‍♀️ Тоді нащо запрошувати?
Ну, нормальной свекрови бы таких условий не ставили, потому что это и так очевидно и само собой разумеется. Не делают нормальные люди того, о чем вас ПРОСЯТ! А вы все равно не понимаете? Ну вы же хотели общаться? Ну и общайтесь- придите на праздник, поздравьте, скажите что-то ПРИЯТНОЕ невестке, без претензий! Не можете- лучше ПРОМОЛЧИТЕ! Может и наладятся отношения.
Но вы же не сможете? Из вас так и прет желание все свои фее высказать.
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А отложить, не?
Это у автора средний сын с ПТУ
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
+1 согласна полностью.
Она ответила на все вопросы в предыдущих темах
Слава Українi• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Не знаю ще. Але звісно якщо і піду. То з сином та дочкою.
Правильно, не сдерживайтесь, идите позорьтесь по полной, всем семейством! Не забудьте невестку наркоманкой и проституткой обозвать, прямо в церкви. Пусть все узнают, кто Вы.
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет. В первых темах точно нет.
Как и в этой.
На 90% моих вопросов она не отвечала. Потому что невыгодно.