08 апреля в 15:43

Сегодня 8 апреля день ТЦК

Только что увидела вот такую информацию.
Хочется им пожелать, быть людьми что-ли, а не злыми собакенами, которые кусаются.
Fresh_coconut 08 апреля в 15:45
Пожелать чтобы законов придерживались, а не своевольничали.
kh0110 08 апреля в 15:47
Не обижайте собак таким сравнением
1 17 1
katy_kea 08 апреля в 15:49
За каждого пойманного воина давать медаль. Они должны носить их с гордостью.
3 1 1 4
Николай-b526 08 апреля в 15:50
чего только не понавыдумують)))
чир 08 апреля в 15:50
Что-то у них много праздников.

День мобилизационного работника Украины (укр. День мобілізаційного працівника) — национальный профессиональный праздник, который отмечается на Украине ежегодно 17 марта[1]. Приказ Министра обороны Украины от 26.09.2016 №497 ’Про встановлення Дня мобілізаційного працівника’, для Вооруженных Сил Украины учрежден День мобилизационного работника - 17 марта.
1 3
автор Everywhere 08 апреля в 15:50
Ответ дляkaty_kea
За каждого пойманного воина давать медаль. Они должны носить их с гордостью.
Это ж сколько медалей надо изготовить, золота на них не напасёшся.
katy_kea 08 апреля в 15:52
Ответ дляЯкВаріант
Это ж сколько медалей надо изготовить, золота на них не напасёшся.
Народ должен видеть своих героев, если б не они, то и армии не было б.
1 4
diamond_shop 08 апреля в 15:54
не подобається мені автор з реєстрацією серпень 2022, 0.00 рейтинг та срачною темою

скільки платять? чи безкоштовно це робите?
8 2 3
автор Everywhere 08 апреля в 15:54
Ответ длячир
Что-то у них много праздников.

День мобилизационного работника Украины (укр. День мобілізаційного працівника) — национальный профессиональный праздник, который отмечается на Украине ежегодно 17 марта[1]. Приказ Министра обороны Украины от 26.09.2016 №497 ’Про встановлення Дня мобілізаційного працівника’, для Вооруженных Сил Украины учрежден День мобилизационного работника - 17 марта.
Простому народу не до праздников, а они заслужили, правда каким образом🤷🏻‍♀️
1 1 1
автор Everywhere 08 апреля в 15:58
Ответ дляdiamond_shop
не подобається мені автор з реєстрацією серпень 2022, 0.00 рейтинг та срачною темою

скільки платять? чи безкоштовно це робите?
А зачем мне платить?
Не нравлюсь не смотрите, Вы мне тоже не особо нравитесь с 2015 годом регистрации. И я Вас не знаю. Ну если написали комментарий, то пусть будет.
6 3
herba fresca 08 апреля в 16:10
А я им пожелаю на фронт идти,а не ловить мужиков на улицах.
herba fresca 08 апреля в 16:11
Ответ дляkaty_kea
Народ должен видеть своих героев, если б не они, то и армии не было б.
Смешно.
Из самих тцк можно армию набрать.
И все патриотичны,мотивированные патриоты
Вилами по Воде 08 апреля в 16:17
Блин,а у меня днюха сегодня 😀
Jave 08 апреля в 16:20
Ответ дляВилами по Воде
Блин,а у меня днюха сегодня 😀
А працювали б в ТЦК було б подвійне свято у Вас)) З Днем народження!
автор Everywhere 08 апреля в 16:34
Ответ дляВилами по Воде
Блин,а у меня днюха сегодня 😀
С Днём рождения Вас💐
Вилами по Воде 08 апреля в 16:35
Ответ дляЯкВаріант
С Днём рождения Вас💐
Спасибо ❤️